Гостья Из Будущего

Почему говорят, что ремонт в доме начинается с драки?

Ответы
Serg

Да ну нафиг!!! С бывшей всегда ремонт начинали согласовано, без битья посуды, рукоприкладства и прочего звукового сопровождения) Усё чинно мирно, и обстоятельно

Фи
Фигаро

Тут вообще началось, не опишешь в словах!
И откуда взялось столько силы в руках?
Я, как раненый зверь, напоследок чудил
Выбил окна и дверь, и балкон уронил

Та
Татьяна

разошёлся не на шутку))

Гостья Из Будущего

Прально сделал!!!! Зато всё будет новое☝🏽

Ду
Душа-/-Ввысь

А вдруг один купил обои или краску не такие как хотел другой. Так не закатать ли его в этих же обоях предварительно не обмазав этой же красочкой😛😄

Гостья Из Будущего

А если вместе пойдут, то в магазине могут подраться🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Нда, в магазин лучше вместе не ходить. Потом будет очень дорого возмещать за стелажики, которые кто-то кем-то случайно разобьет. И ремонт уже нужен не будет. Лишь травмпункт если живые останутся 😉😆😆

Гостья Из Будущего

Без ремонта обойдёмся!!!😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно,ну его нафиг. Столько жертв да проблем, а с чего все начиналось. С неправильно выбранных обоев 😛

Евгений Шевченко

лучше как я ... один живешь.. ремонт не делаешь, хоть и бывший мастер.. такой кайф... ну и подумаешь.. обои отваливаются где-то... такая фигня.. на скотч

Гостья Из Будущего

А чё ты так себя не любишь? А полы моеш?

Евгений Шевченко

Ясен бубен.. полы.. я же один.. кто за меня помоет палубу.. очки отдраит

Masha D

Не знаю как насчет драки,у мкня он обычно начинается со срача в доме..а дальше,кому не нравится,пусть сам тогда и е...ну Вы поняли...

Др
Друг

Потому что женщина требует а мужчина откладывает...вот и повод для драки.

Катерина Горностаева

Не знаю. Может люди не хотят ремонтировать пока не разнесут хату в хлам)

Qqqq Qqqqq

у женщины семь пятниц на неделе а мужику надо все быстро сделать

Qqqq Qqqqq

зачем мне людей пугать, вот Ольга красотулька, что есть то есть

Гостья Из Будущего

А чем ты людей можешь напугать?

Qqqq Qqqqq

рожа не модельная, что тут поделать

Гостья Из Будущего

Мужчине и не надо

Qqqq Qqqqq

приятно о таком читать

Юр
Юрий

драка там где нечего сказать!согласен в стране дураков живём!)))))

Юр
Юрий

🤣🤗🖖👍💐

С Э М

Типа все разрушат сначала)) А потом дружно починяют

Al
Ali

соседям завистно вот и идут боем на Ольгу

да.часто строителей приходиться пиз..ить

к сожалению 😞 (пардон за французский)

Гостья Из Будущего

Всё хорошо!

🤝🌷

Леди Мила

у меня с поиска хорошей бригады мастеров

Аркадий Жмышенко

Потому что это бойцовский клуб

Алексей Кожура

в первые такое слышу !привет !

Алексей Кожура

а у тебя ?

Гостья Из Будущего

А у меня телефон завис

Алексей Кожура

а ч то он так ?

Алексей Кожура

а ты 👍😍!

Nikola Mahkov

-наверно?--что выбросить!--😭

Та
Татьяна

Слышала только про развод))

Ол
Ольга

впервые такое слышу

Та
Татьяна

В о время ремонта доходит до развода..

Vitali Zilcov

Нет, дракой заканчивается.

Вл
Владимир

каждый хочет по своему

С Колючками Я )))

Или один хочет, а другой нет, и ищет лазейки для уловок.

Не
Непоколебимый

и продолжется до конца