С. В.

Дайте право нашим пельменным, чебуречным так же работать на тех же условиях, как и Макдональдс, так почему же не дают?

Ответы
Никифоров Валерий

Кто не дает ? Работают такие уроды рукожопые . готовят из полуфабрикатов . тем не менее тупые клиенты есть . не сказать что процветают . но тем не менее на плаву.

С. В.

У низкооплачиваемых да.

Никифоров Валерий

Продавец в магните скажем.

С. В.

Сколько он в Магните получает?

Никифоров Валерий

В "Магните " 18 тыс . в "Сибириаде" 8- 12 , скорее 8 , снимают и наказывают за все.

С. В.

Ну вот, очень большой гонорар. правда?

Sunset

Потому что идёт продвижение западного, американского стиля, быта и нормы для растения русского общества и населения

С. В.

Вот это вы в самую точку попали. Эти патриоты наши изображая из себя патриотов ведут нас в яму.

Sunset

Это точно, губят народ, а потом жалуются, что же русские такие плохие, ленивые, да пьющие. Сами создали для этого все условия

С. В.

Ужасаюсь уже 27 лет во что они Россию превратили, ничего русского не осталось. Одна иностранщина кругом. даже если названия русские хозяин у них забугорный. Или вот эти из Азии.

Скорпион Иванович

Глупости не изрыгай! Свобода предпринимательства гарантированна законом!

С. В.

Серьёзно?

Ан
Андрей

Право на свободную торговлю имеют только международные корпорации

С. В.

Это как же так? А свои отечественные на что имеют право?

Ан
Андрей

ОКУПИРОВАННАЯ страна имеет только ярлык на управление своим природным богатством

С. В.

Ужас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не получиться , пока воровать перестанут , повора, официантки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы где живете ?<

С. В.

В рфии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда» ваши «

С. В.

Мои живут честно

Виктор Федин

А где они возьмут начальный капитал как у Макдональдса?

С. В.

Не знаю. Где то же берут, в банках кредит, залезть в кабалу. дельцов много, наворовали в начале 90 х. А простому люду конечно негде.

Андрей Мацнев

А разве у них какие-то разные условия для работы?🤔

С. В.

Ну вот. А вы заходили в советскую чебуречную, лет 40-50 назад?

Андрей Мацнев

Да я и сейчас несколько хороших знаю) И, к слову, существуют они абсолютно беспроблемно, не закрываются. Поэтому всё дело в элементарном качестве и сервисе. Макдональдс их держит на достаточно высоком уровне, а наши многие работают по принципу "и так сойдёт".

С. В.

Ну может и так. А как там качество еды вот в тех местах, где вы бываете, пельмени, чебуреки?

Андрей Мацнев

Есть дрянь откровенная, а есть вполне вкусные. В России вон целая огромная сеть фирменных кафе "Помпончик", там и чебуреки, и пельмени на выбор, очень хорошего качества, плюс хороший сервис. Прекрасно себя чувствуют и постоянно открывают новые точки🤷‍♂️

С. В.

Я не видел у нас таких.

Ботzман Барисыч

да! вот почему?! Но..в борьбе обретешь ты право своё!

Эльвира Галиева

Они столько взятки отдать не могут.

С. В.

Пельменные?

С. В.

По этому и банкротятся?

Эльвира Галиева

да, взяточники душат.

С. В.

😔

Валера Парамонов

У кого просить?

С. В.

Не у кого. Смысла нет просить у вороватых правителей.

Валера Парамонов

Верно. Сергей-мы на поверхности и видим солнце вот и используйте Дыхание!

С. В.

Я не умею дышать. Сердце уже не то.

Валера Парамонов

Вдох плавный через нос и Выдох-через Рот,а сердце исправим!

С. В.

Хорошо. будет время попробую. Я собираюсь в деревню, там много работы, боюсь как бы там не лечь. В прошлом году еле приехал, давление 180 подскочило. Может из-за жары? Но я действительно работал там через силу, траву обкосить, собрать, крыши отремонтировать, дрова собрать. сарай развалился.

Валера Парамонов

в меру сделайте то что написано и не бойтесь сил прибавится

С. В.

Хорошо. Спасибо! Я буду стараться. И дышать тоже, когда время будет. Я в дорогу собираюсь, дальнюю, вот ещё не все дела сделал. ПИБ меня держит, справки надо получить на папин гараж и справку ещё какую то о смерти что ли.Вчера ездил на кладбище, принял плиту с поребриком, расплатился, памятник теперь заказал, будут делать.

Ню
Нюта

а мак работает?

С. В.

Да

Ню
Нюта

не справедливо получается

С. В.

Там свои правила

Ню
Нюта

на вынос

С. В.

Кого то выносят

Ню
Нюта

еду

О Л Ь К А

Отмывают бабло

С. В.

🤝

А Не Скажу

готовьте сами

С. В.

готовим

Лариса Черепанова(Павловская)

точно

С. В.

🤝

Андрей Владимирович

👍🤝

С. В.

🎸