С Нами Бог

Вы заметили разницу по вкусу, Макдональдс или Вкусно и точка?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Заметили причем с одного раза. Работали с подружкой попался на пути этот вкус очка как один наш знакомый называет ну и пошли типа на обед. Съели конечно все, что взяли, но больше зареклись

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, как ты выскочили из неоткуда и начали умничать когда не просили. Смотрю дофуя багатый разбрасываться или времени вагон бегать искать

Андрей Мацнев

Ну если пойму, что дерьмо, то точно есть не буду))

Ду
Душа-/-Ввысь

У богатых свои причуды

Ма
Марина

Так сменилось только название, а технология продукции тоже была куплена владельцем Вкусно и точка. Это ж понятно, чтоб не потерять клиентуру, какая была у Маков

Павел Корчагин

Из всех этих забегаловок, в макдаке хотябы картошку фри могли готовить, теперь и этого не могут.

Се
Сергей

Как я понял,этот продукт едят исключительно ленивые и недалеко развитые люди

С Нами Бог

Разные люди едят и многим нравится

Се
Сергей

Конечно нравится! Пришёл и съел! Напрягаться ,готовить!

С Нами Бог

👍👍👍

Qqqq Qqqqq

ни там ни там не был только вопрос а зачем туда ходят, неужели так голодны?

С Нами Бог

Детям нравится

Qqqq Qqqqq

ну да и как они об этом узнали? От учителя в школе или от воспитателя детского сада?

С Нами Бог

Самый простой способ порадовать, еда и игрушка

Qqqq Qqqqq

на то и родитель чтобы объяснять что можно а чего нельзя и самому показывать пример

Робот Вертер

Я не питаюсь их кормом, а дети говорят, что Макдональдс был получше

Zоя

Не понимаю эту еду смотрю и подташнивает...не хожу туда.

Дедушка Старенький

Не пользовался ни одним, ни другим. Значит не заметил.)))

Алекс Венцель

Было дерьмо в красивой упаковке, дерьмо и осталось...

Na
Natali

Не люблю Макдональдс, соответственно и аналог тоже.

Александр Боярский

Макдональдс был вкуснее и дешевле. Сейчас не хожу.

Вр
Временно

Нездоровая еда...крайне редко была...Стало хуже...

С Нами Бог

А какая здоровая, если не дома?

Вр
Временно

Домашняя еда, при умелых ручках, естественно лучше....А если об общепите = то ресторанная еда удовольствие, нежели сеть быстрого питания....:-))))

С Нами Бог

В сетевом, серьезном, качество выше чем во многих ресторанах, у сети стандарты, прописана технология по минутно, и поставщики жёстко отобраны, накладок практически нет. А в ресторанах есть импровизация, и куда девать просрочку? На усмотрение шефа или повара, а сети, за счёт оборота и заморозки, нет просрочки

Вр
Временно

Работая по системе франчайзинга, соглашусь. что не должно быть накладок....но на местах, не всегда слажено работают все механизмы и человеческий фактор в первую очередь....:-)))

С Нами Бог

Согласен.

Алиса Лиса

Нет. Что было говно. Что осталось такое же Говно

Леди Мила

я туда не заходила... Наверняка хуже и дороже

Леди Мила

а вы прямо все так и перепробовали? По моему, вы сравнивали несравнимое!! и Метрополь никто не перекупал.

С Нами Бог

Я не о перекупал, я о том что я ел , а ел крем суп из тыквы и подарку по строгановски, обычный обед. И к нему претензий нет

Леди Мила

но вы написали, что не все вкусно. и что:
Я думаю хуже в Метрополе, и точно дороже
2 часа
Сравнивать фаст - фуд и дорогой ресторан?🤦‍♀️

С Нами Бог

Иногда Фаст фуд вкуснее, а мак, это целая индустрия, там работают лучшие эксперты и поверьте они знают что нам дать что бы мы съели и сказали вкусно. Они не только учитывают вкус но и цвет, запах рекламу и регион, в каждой стране свои предпочтения. По качеству у них стандарты, идеальные, все натуральное, они не могут позволить себе косяк, узнают, засудят, многие ждут только косяка.

Леди Мила

это раньше было

Виктор Ш

Стали вкусней готовить и сервис на высоте!

Татьяна Морозова

я там кроме мороженого ничего и не знаю..))

С Нами Бог

Коктель

Татьяна Морозова

проще ....)))вафельный стаканчик

Ирина

я там не была ...ни в одном...низкий уровень

С Нами Бог

Уровень чего, хотя, наверное Обама и Билл Гейтс, по сравнению с Вами нищеброды, раз там едят, 🤣🤣🤣🤣☺️

Ирина

вот пусть и жрут это говно...я не против💩

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Никогда не заходил в Макдоналдс.

Серега

только мороженое и кофе иногда там беру

Вечность

Кто такую хрень кушает только долбаебы