Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну что ! Снова здарова! На рынок вернулся Макдональдс! Теперь называется Макдак

Ответы
Сергей Аяров

Этот сленг макдак, в США как абривеатура, используется с 1978 года, были маленькие кексы в ассортименте и название не вмещалось, при печати на упаковке применил сокращение Макдак, так и прижелось.

Владимир Подставной

Советские блинчиковые, чебуречные, пирожковые, пельменные, да и просто закусочные куда приятнее ласкал и слух.

Rustam Abubakirov

Я же говорил что они все равно вернуться только под другим названием.барыги они от прибыли отказаться не могут

Языческий Кот

ичо? производства то куда девать? продукты для макдака на 98% в россии производились..

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть хоть Макмудак называется. Как я туда не ходил, так и дальше ходить не буду.

Св
Светлана_Светлана

А хохлы то радовались что мы останемся без американской жратвы. А фиг!

Серега

не нужно это было воскрешать сделали бы обычную русскую столовую

Вл
Владимир

а куда ему деваться все будут назад просится -кушать-то хочется

Вл
Владимир

но говорят все будет только из отечественных продуктов..

Артём Каминский

это день пааабеды )) какая страна, такие и победы . Умора ))

Ахим Ноел

😱 опять сука травить нас будут! Сколько можно!!!!!??????????

Гога Ванин

Не радости не огорчения по этому поводу не испытываю.

Дэн

У нас какие-то «вкусные точки» называется. Бредятина.

Лариса

Выкручиваются, собаки! Сами замутили, сами страдают.

Serg

И логотип стырили))), а что если народ объявит бойкот?

Владимир Ольшанский

У нас в Питере это дерьмо ещё в 90-е так называли...

Андрей Тропников

Теперь он Российский! Наш с Новокузнецка купил.

Вадим Иванов

А какая разница? Вам бренд нужен или покушать?

Геннадий Коновалов

Называется Макдак? Пока никак не называется.

Александр Мамедов

но теперь будете дышать только по команде.