Забава

"Ах, если бы Набоков знал, что в российском шоу-бизнесе толстую пятидесятилетнюю тётку будут звать Лолита!.." Я не понимаю, почему наши "звёзды" не могут чуть похудеть и прилично одеться?

Ответы
Пан Стефа́н

Не хотят. У них это выебон высшего порядка!! (Извините за слово, другого не нахожу). Понимать надо примерно так. Мне не писана ни какая мода и нет для меня ни каких моральных норм. Я звезда, я небожитель. Я сам создаю критерии и нормы. Ты презираешь гомосексуальные отношения, считаешь их неприемлемыми? Это для вас, рабов, неприемлемо! А если это делаю я, то значит, так и должно быть! Для тебя неприемлемо избивать женщину? Ты опять неправ! Видишь, я же это делаю. Значит это правильно. И т.д. в этом духе.

Забава

"тем, кто уверенно падает в ад , добрые ангелы не причинят никакого вреда ни за что, никогда" .

Пан Стефа́н

Вадик Самойлов не их имел ввиду.

Забава

Когда писал, ещё не представлял всего размаха на эстраде

Пан Стефа́н

Не знаю, когда и что он писал. Агата Кристи это не Библия.

Забава

конечно не сравнить, но смысл в песенках имеется

Татьяна Васягина

а мне она нравится. и мне по фигу сколько она весит. и то, что без комплексов тоже нравится. была на её концерте - всё вживую, отрабатывает на ура ! Она к нам в Минск приедет 25 февраля. Моя дочь выиграла 2 билета - пела караоке и набрала 100 баллов. Так что пойдём на концерт!!! УРА!!!

Забава

Идите. желаю, чтобы ваша дочка на неё похожа стала, раз так нравится

Татьяна Васягина

буду счастлива.

Татьяна Васягина

Пишу уже после концерта - размер у неё не больше 50. Скорее даже 48. Очень хорошо выглядит. Была одета в длинные бархатные платья (макси) - платья одинаковые по фасону, только одно зелёное, второе красное. Концерт замечательный!

Забава

ну молодец, раз так оделась

Татьяна Васягина

А нам было немного жаль, что не было той эксцентричности.... Но... возраст ....

Забава

всему своё время

Игорь Дмитриев

Да потому что они живут по среднестатическим меркам. Да и что такое хорошо и правильно не знают. Меня добивает моя двоюродная сестра с Тамбова - она всё любит со строазами и это тоже среднестатический российский уровень. А если по сути , то это жуткий колхоз.

Забава

ой, это моя беда. Не могу подобрать одежду без страз и блёсток. Тогда рисунок будет во всю грудь. Правда колхоз. Поэтому вяжу себе сама

Игорь Дмитриев

Не бери ничего в бутиках , ты наверное где то на переферии живёшь ?

Забава

Во Владикавказе. То, что мне нравится, стоит очень дорого. Мне проще связать

Игорь Дмитриев

Вязать не всегда хорошо , может лучше подкопить ?

Забава

всегда хорошо - для нервов полезно, ещё я свою энерегетику в вещи добавляю

Игорь Дмитриев

Но не всё же можно вязать ?

Забава

Не всё конечно. Что-то покупаю, когда попадается , не сильно аляпистое. Юбки не вяжу, с ними проще, они без узоров обычно.

Наталья Соколова

потому что неполноценные- один дерётся, другой бухает. третий никак не разберётся какого он пола, все помешаны на ролевых играх- цари и императрицы поголовно, с манией величия и попытками повального исгибиционизма на публике....

Забава

портят денежки некоторых людей, очень - даже пол свой забывают, облик человеческий теряют

Наталья Соколова

иногда смотришь- не теряли они облик, это они такие вылезли откуда то, сырец. Что им мамки читали пред сном? не допустить бы ошибок.....

Забава

да, да, я об этом тоже думала часто. устрашающий пример

Константин Шарипов

Уважаемая. У Лолиты по сравнению с Вами имеется имя, а не как у Вас - Мусик... И потом, она свободная и абсолютно не закомплексованная, самодостаточная женщина! Освобожденная от условностей....И уж извините, но не Вам судить.

Константин Шарипов

Ни кто вас не лишает, по крайней мере я. Просто несправедливо говорить о человеке за глаза. Вы скажите это ей в лицо, ну или на почту пошлите письмо.

Забава

Анекдот не мой, он в инете , в общем доступе. В глаза сказать нет возможности. наглости хватает ей навязывать непристойности, так почему же мне нужно стеснятся анекдотов?

Константин Шарипов

Ладно. Удачи в вашем нелегком деле.

Забава

И вам всего хорошего. Нелегко свою точку зрения отстаивать ☺️

Константин Шарипов

Это точно.

Boris Zaharov

ЖРАТЬ И ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО. Но когда им за...., а денег некуда девать вот и выпендриваются друг перед другом. Но поражает другое, почему народ безропотно волокет свьои деньги на подобных дегенератов

Забава

по впечатлениям богатый, очень. Хорошая работа интересная

Boris Zaharov

Все в мире относительно

Забава

согласна. По сравнению с большинством профессий и работ ваша конечно супер какая насыщенная переменами

Boris Zaharov

Пожалуй еще одна привычка - путешествия, она перехлестнула чсе остальное

Забава

вы ещё и счастливый, занимаетесь любимым делом

Чио-Чио-Сан

Дело не в комплекции. Дело в таланте. А вот таланта у многих из них нет. Л. Зыкина была очень полная, но ни одна стройняшка-звезда из ныне существующих в подмётки ей не годится

Забава

согласна. Зыкина голосом брала, а не вульгарностью

Чио-Чио-Сан

Спасибо, что правильно поняли

Леонид Еланцев

А Вы сами попробуйте до часа ночи не спать не жрать, а с часа до 6-ти под коньяк все что под руку и сразу в койку до 3-х дня. Быстро на рипетицию и все повторяется......

Забава

А кто ей днём кушать запрещает? наверно жадность? Боится везде не успеть?

Леонид Еланцев

К трем часам дня, что было впихнуто в желудо в три часа ночи, еще не переварилось!

Забава

меньше наверно следует напихивать свой бедный желудок

Леонид Еланцев

Мы задаем вопрос" А, почему Высоцкий, Богатырев, Даль и.д. по списку, рано ушли из жизни? Да, все по той простой причине, что мы все хотели с ними поднять чарку ....

Забава

печальная тема

Светлана Демченко

А мне она очень нравится. Вот попробуйте так к себе относится - и с юмором, без снобизма, признавать свои ошибки и просто жить , не оглядываясь на чужое мнение.

Забава

Мне категорически не нравится вульгарность. И не нравится, что на меня плюют. Не смотрю её и не слушаю.

Светлана Демченко

На вкус и цвет товарища нет

Lao Dao

вам есть дело до наших звезд?))) особливо пошиба Лолиты со товарищи?))) гори они синим пламенем все одни и тежи бездарности.. с бабушкой на белом коне... ))))

Забава

Да анекдот с утра попался, я его и накалякала

Lao Dao

понятно)

Зоя Овосиенко

У неё проблемы с характером и гормональным лечением...ЛЮБУЮ "тушку" можно прилично и красиво задрапировать, но она себя "не видит"...

Забава

С характером особенно.

Зоя Овосиенко

Ну вот сегодня в программе Юли Меньшовой она вполне прилично говорила (не выглядела, конечно, потому что решила почему-то прийти СОВСЕМ без косметики и в спортивном костюме...) Из стороны в сторону её продолжает бросать... Но это в её ПРИРОДЕ (нумерология такова... Она - Жириновский в юбке..)

Забава

Я посмотрю в инете эту передачу, спасибо

Игорь Денисов

Набоков был ещё и крупным (в мировом масштабе) специалистом по бабочкам.... Которые с крылышками))) Привет, вся жисть - ремонт!!!!))))

Забава

Привет! Не знала . тебе Лолита Милявская нравится? Моего трясёт от её вида

Игорь Денисов

Ты обо мне плохо думаешь, это раз, второе..... каким образом мне был вынесен мозг подобным предположением?))))))

Забава

Уточняю на всякий случай. Иногда полезно переспросить. Про Лимпопо слыхал? У меня вопрос был, так всем понравился

Игорь Денисов

Почему ты забыл про вопрос о Набокове?

Забава

☺️да, почему?

Игорь Денисов

Противная книга!

Забава

На любителя. Психологу подойдёт. А 50 оттенков серого ?- вот мрак и занудство

Дмитрий Табунов

Его Лолита, останься жива, тоже бы стала 50-летней тёткой. Да и сама Лолита Милявская не всю свою жизнь была 50-летней тёткой.

Забава

но так выглядеть не всякий сможет ☺️ даже в 50 лет

Сабухи Гаджиев

Большие звезды бывают ярче, жарче и вокруг крутится много-много планеты, со своими спутниками!

Сабухи Гаджиев

А вы у них спрашивайте! Уверен, что не согласятся с вами. Они считают себя самой яркой звездой, не смотря не осталось не блеск не тепло. И превратились на нейтронную звезду!

Забава

высоко летает, на нас поплёвывает. Но жизнь спустит на грешую землю

Сабухи Гаджиев

Такие и высоко не летали никогда! Такие высоты боятся. И чуть ноги оторвались из земли, думают, что все. Они находятся высоко-высоко, и они самые яркие звезды.

Забава

вы правы

Татьяна Черткова

да Лолиту Милявскую не какие комплексы не останавливают. неужели очередной долгожитель?

Татьяна Черткова

надо продюсеров озадачить. смотрит у меня соседка шоу голос. , я говорю- есть таланты, только пробиться никак, стена маразматиков стоит.

Забава

Это многие говорят. Но дальше шоу Голос дела не идут - эти лолиты стойко держат оборону, так трясут сиськами, извращаются, что хода нет другим

Татьяна Черткова

вот, вот.иначе на что они жить будут, пенсия то небольшая. не будут же клубнику на даче выращивать.

Забава

С их аппетитом на клубнике долго не протянут ☺️ формы же беречь нужно

Михаил

а мне без разницы как она выглядит. я ее слушаю - "пошлю его на.. небо за солнышком..." обожаю

Забава

слушать конечно лучше, чем смотреть

Kitton

Так эта тетка -то ЕВРЕЙКА , а они к старости становятся толстыми , дряблыми и грымзами !!!!

Забава

вот наказание

Ин
Инга.

Вы телевизор не смотрите. Или глаза закройте и голос слушайте. Всё остальное - суета.

Забава

такое не смотрю, я боюсь на такое смотреть

Ин
Инга.

😏🙂

Игорь Лачин

Прошу - не вызывайте у меня рвотный рефлекс упоминанием об этом подобии на певицу

Забава

анекдот попался такой. Потом другой напишу ☺️

Игорь Лачин

ОК

Сергей Пряников

Да они пытаются...быть как 30 лет назад.Мозги-то в отключке - что назад дороги нет.

Забава

Здоровье, ум, культура, нравственность, чувство красоты - это существенно

Сергей Пряников

Все в куче редко у кого есть.

Забава

редко, но можно к этому стремится. если конечно не тратить себя на низменные привычки ипоступки

Сергей Пряников

Если ни культуры,ни нравственности..то все - приехали!

Забава

и деньги не помогут