Забава

"Ах, если бы Набоков знал, что в российском шоу-бизнесе толстую пятидесятилетнюю тётку будут звать Лолита!.." Я не понимаю, почему наши "звёзды" не могут чуть похудеть и прилично одеться?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Да , а 80 летнюю склочную старуху примадонной

Ольга Королева

а мне нравиться. всем что ли костями греметь

Лариса Романовская

ничего страшного лиш бы человек хороший был

Екатерина

Ну Набоков-авторитет,мягко говоря,спорный.

Забава

Ну, если распутство пропагандировать, то конечно есть созвучность, общая тема

Екатерина

Мусь,они и так "звёзды ",чего им меняться. Доброго дня😁

Владимир Богомолов

А зачем ?.........Ведь деньги уже сделаны..........!

Забава

ну пусть молятся золотому тельцу, он наградит

Ольга Виторская

Их просто не будут обсуждать и замечать))))

Забава

вы правы- не будут обсуждать, а им нужно. Пусть плохие вести, но лишь бы были

Нина Усольцева

А зачем ей это. Её и так на сцену пускают.

Забава

так оккупировали сцену бабули . сами никого туда не пустят

Екатерина

Милявская-это наш общий женский позор...

Екатерина

я не хочу говорить...тем более Вы к ней неравнодушны...

Забава

Я не знаю подробности жизни Лолиты. казнить не собираюсь. Но немного приличий не повредит же. никому. Даже пусть не худеет. Но почему холодец нужно выставлять напоказ особенно в солидном возрасте, я не понимаю

Забава

Пережить можно , но не красиво это. Яза красоту эстетику

Марина Пронина

Согласна😌! но осуждать не имеем право

Забава

Да кто нас спрашивать станет, мы же никто, пустое место.

Владимир Соколов

Это не так просто,и может даже не нужно.

Забава

наверно не просто, но всё же приличный вид не так уж недостижим

Владимир Соколов

Приличный вид это только у нас. За рубежом на это никто не обращает внимания. Глупости все это.Они правильно относятся к жизни, у нас комплекс во всем.

Забава

Ага, время ещё покажет, кто правильно к жизни относится.западной цивилизации слишком мало лет

Владимир Соколов

Вот, Вы совершенно правы. Той цивилизации много лет, еще больше у Китайцев

Молбаев Сер?кбол

Вся зарплата уходит на жратьё и питьё.

Забава

😂😂😂🍉

Дядя Миша

🖼

Забава

Лолита пострашнее ☺️

Забава

да, вот так делаю ☺️

Константин Саратовцев

Едут на прошлой славе, давно ушедшей.

Константин Саратовцев

Славу прошедшая, внешность увядшая, голос осипший, а спесь через край. Пойдет?

Игорь Кузякин

а чем плохаЛолита-всем мил не будешь

Забава

Хороша. у мужа рвотный рефлекс только, я ещё не так реагирую

Игорь Кузякин

может он-бухарь?и блюёт постоянно?

Забава

Он как раз не пьющий. А вот Лолита может только нравится пьянчужкам, любителям много покушать, много выпить и много покакать потом

Игорь Кузякин

все движения человечеству прчастны

Татьяна

А мне главное, как они играют и поют.

Татьяна

Они не выступают. Проходят кастинг, затем соревнуются между собой за первенство. И только выигравший светится больше всех и то, в поездках по городам и весям.

Забава

Вот и грустно. На наших концертах по телеку всё старое, надоевшее,, но неизменное

Татьяна

Посмотри в инете Алексей Кузнецов, Сашенька Порядинский, Особенно их первые кастинговые песни.

Забава

одни фото инет нашёл. У нас тоже похожее шоу есть - Голос, там таланты разные

Забава

такие шоу конечно смотреть интереснее- разные исполнители, оригинальные,

Arkadii Gurevich

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН

Забава

Возможно. Но показывать свои телеса не очень прилично - не все так делают

Arkadii Gurevich

А ЕСЛИ ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО

Забава

Вот тут я с вами согласна на 100, даже на 200%

Алексей

А как по твоему прилично одеться?

Забава

В Модном приговоре об этом 5 раз в неделю толкуют - прикрыть свисающий жир хотя бы

Алексей

А ну это то да , а у них что жир висит?

Забава

Не у всех конечно. но у Лолиты висит

Алексей

Не приглядываюсь , да вообще редко на них смотрю

Забава

Я тоже не смотрю, противно. А иногда хочется что-то пристойное на выходные

Титоренко Александр

Они просто не могут вовремя уйти.

Забава

ну об этом даже мечтать не приходится - наша карма их терпеть

Сергей Борисов

у каждого свои тараканы в голове

Забава

чужие тараканы не дадут заскучать

Павел Лампер

А если бы и вели себя прилично...

Забава

☺️ были бы приличными людьми

Забава

зато у неё муж молодой - есть на кого денежки тратить, вот и пыхтит без устали, на всё согласная

Павел Лампер

Аллу все равно не переплюнет.

Забава

по страшности конечно нет. и разница не та у них с мужем

Natali Snigiriova

Мусик, а Вы мужчина или женщина?

Забава

пришелец! вы наверно тоже.

Natali Snigiriova

Прости классику вспомнила. Извините, если обидела...

Забава

Прощаю. Чуть не сострила резко, хорошо что предупредили