Полувековая Дама

Какое счастье проснуться, съесть яблоко, лежащее рядом, и спать дальше... И всё!!! И не говорите ничего про утренний секс... Не после вчерашней вакханалии... Ну нееееет у меня вопроса...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Эх Натачка - не в яблоке дело,А в партнере ,не опытный он Раз-вы не хотите вечернего -Повторина !Что может быть лучше для женщины ! Потом заглядывать -а не остался ли там -хоть кусочек хвостика ! Нет,нет не от яблоко -а------------------от ?????

Полувековая Дама

Так стареееею.

Michael Lvovich Kunin

У женщины не стареет . Пример А.Пугачева ,Сколько поменяла ,Ее если обклеить всеми ,она на ежика будет похожа!!

Konrad

Тогда вопросы к вам.А почему не ухажевается полость рта?А почему вы не поделились с партнёром. А куда вы дели огрызок? А почему вы нарушаете распорядок дня? Почему вы нарушаете режим питания организма? Аа?

Полувековая Дама

Капееееец... Ёлки... А что б ещё нарушить? Кажется уже и не осталось ничего

Konrad

Кааак не осталось? Как это не осталось? А "свято место" в пусте осталось ,это не нарушение? Это не капееец? А таки не капец. Но сначала ответьте на предыдущие вопросы!

Полувековая Дама

Я, как тот мальчиш кибальчиш. Помру, а тайны не выдам...

Konrad

Да ты пожалуй похлеще.Вон вижу у тебя и когти есть.

Полувековая Дама

Еееееееесть

Владимир Петров

Какое счастье проснуться, съесть яблоко, лежащее рядом, и спать дальше... чтобы потом проснуться рядом с его огрызком... 🙃

Владимир Петров

Судя по моей шутке, серьёзно не воспринимаю. Если и вы не считаете своё высказывание серьёзным, то на что тогда обиделись?

Полувековая Дама

Не обиделась. Просто показалось, что вы серьёзно. И удивилась этому

Полувековая Дама

Не обиделась. Просто показалось, что вы серьёзно. И удивилась этому

Владимир Петров

Серьёзный диалог в Обсуждайке мне несвойственен (за редкими исключениями, касающимися моих друзей). Да и "огрызок яблока" не претендовал на нечто, заслуживающее серьёзного подхода... Рад, что вы на меня не обиделись Всего вам доброго! 🙂🌹

Полувековая Дама

Спасибо. И вам

Ти
Тимуровец

После одной из вчерашних вакханалий меня смогла успокоить только классическая музыка, до того не придавал ей значения.

Полувековая Дама

Да? А какая именно?

Алексей Неважно

Ну после яблока спать уже не захочется от него бодрит лучше чем от кофе

Полувековая Дама

Ещё как хочется и спится

Виктор Алексеенков

С Международным женским днём 8 марта, тогда!И никаких вопросов ..

Полувековая Дама

Аааааа. Спасибо

..

Если вы проснулись среди яблок, значит вы под яблоней.

Полувековая Дама

Значит я предусмотрительная

П*
Пётр *

С праздником вас и поцелуй в щечку ,пусть и без секса !

Полувековая Дама

Спасибо

Марат

Ева также начала и покатилось.

Полувековая Дама

Ничего страшного.

Марат

Вроде нормально получилось.

Ивник Ивников

А про ночной на вакханалии????

Полувековая Дама

А на вакханалии нормальные люди не отвлекаються на секс!! 😝

Ивник Ивников

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) Тогда это НЕ вакханалия!!!!

Полувековая Дама

Вакх-бодество вина. И вакханалия это для меня винопитие

Ивник Ивников

Вино без мужика, это как брачная ночь без невесты!

Полувековая Дама

Это вы зря

Ивник Ивников

Из чего следует, что Вы очень стойкая.

Карен Лорис-Руссо

А что неделю назад было?

Полувековая Дама

8 марта

Карен Лорис-Руссо

А понял) Круто его провела?)

Карен Лорис-Руссо

Ладно, не буду спрашивать))

Полувековая Дама

Агааааа. Спасииииибо 🤫

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста😊

Владимир Литяйкин N

Ал
Алексей

8 марта не отнекивайся

Полувековая Дама

Тогда я уйду спать в шкаф

Ал
Алексей

любовников растолкай чтоль я не хочу за всех отдуваться😄

Irina Bogomolova

Про яблоко—поддержу.

Александр Ревнивцев

АНЕКДОТ ВСПОМНИЛА ?

Полувековая Дама

Никогда

Александр Ревнивцев

А ЧТО - ТУТ ЯБЛОКО ДЕЛАЕТ ?НА ПОДОКОННИКЕ

Полувековая Дама

На соседней подушке...

Александр Ревнивцев

ВОТ ВОТ

Sekach Dev

Ешь яблоко... ешь....))

Анатолий Лапшин

Стара что ли стала?

Полувековая Дама

Наверное

Анатолий Лапшин

Жаль так быстро

Zibert

Спите.ждем ответа.

Андрей Мацнев

Яблоко конское?

Полувековая Дама

Похоже-завидуете и так неказисто свою зависть изливаете... Зря

Андрей Мацнев

Пардон, а чему именно?)) Возможности съесть яблоко, отказу от утреннего секса или вакханалии?))

Полувековая Дама

извинить за такое любопытство не могу

Андрей Мацнев

Ну вот блин, "на взлёте сбили"!, а я ещё хотел деталями вакханалии поинтересоваться.. 😁

Полувековая Дама

а нефиг взлетать без команды

Андрей Мацнев

Ваша эскадрилья нашей не указ! Когда хотим, тогда и взлетаем! 😁

На
Наблюдатель

стареешь...........

Полувековая Дама

Агаааааа