Екатерина

Знаете, почему она возмущена? Её чадо любит выпить.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Печально, но алкоголь сегодня стал обязательным атрибутом любого праздника.
Страшно от того, что в голову детей сами взрослые, с самого раннего детства, вбивают связь «АЛКОГОЛЬ-ПРАЗДНИК!»
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сколько же людей должно погибнуть от этой установки, чтобы мы прекратили эту вакханалию? Неужели во имя здоровья детей, люди не способны менять привычки?

Ответы
Бабайкин Юрий

Алкоголь расслабляет если знать меру а любое излишество пагубно хоть в еде,хоть в воде,хоть в одежде хоть в пластических операциях

Екатерина

еда и вода -это необходимость .....одежда тоже....всё!

Се
Сергей

Нас государство веками спаивало: винные бунты, сто грамм наркомовских, забастовки и демонстрации. Это только из того что я знаю.

Ви
Виталий

Привет Катерина! Могу сказать одно - у нас стали пить гораздо меньше..особенно молодежь..

Екатерина

если это так....то это здорово.....а почему? стали пить гораздо меньше...

Ви
Виталий

Пьянка вышла из моды.. я справлял юбилей на 100 чел..выпили всего 8 бутылок водки, 2 коньяка, три вина..это мизер

Екатерина

может Вашими гостями были оставшиеся в живых взрослые люди....знающие что такое страдание....и уже частично подорвавшие себе здоровье? )))) просто с возрастом ПРИРОДА Начинает нам приносить результаты молодости и в тех в ком рассудка было больше чем самости....те начинают контролировать употребление этого зелья....

Ви
Виталий

Ну не все же в возрасте..контингент был разный...помню на свадьбе моей выпили 8 ящиков водки по 20 бутылок ящик.. а тут я сам удивился.

Екатерина

😳просто восхищаешься Создателем, которые дал нам такое сильное тело....

Марат

Генетически 30% людей предрасположены к алкоголизму, но Гены изменчивы.

Екатерина

даже если бы это было так...об этом лучше было бы не объявлять ибо многие говорят: "Что делать...генетика"....

Ал
Алекс

Это не привычки,а болезнь,которая почти не лечится

Nikola Mahkov

-дело не в алкоголе!А КУЛЬТУРЕ ВЫПИВКЕ!--😱

Екатерина

точнее в бескультурье...

Nikola Mahkov

-или так!--

Южный Кот

люди не умеют радоваться без алкоголя...

Екатерина

на самом деле это настоящая обреченность...

Южный Кот

увы...

Александр Тактаров

Как жаль , что люди это поздно понимают

Александр Марьясов

Ны ничего не знаешь об алкоголе.

Леди Мила

Веселие на Руси есть питиё

Анна

Актуальная. Тема.....

Ко
Константин

Много идёт с улицы

Екатерина

улица всех нас соблазняла....однако пьют некоторые...

Ко
Константин

Я был обычный..по праздникам,по днюха.мой сын говорил-все пацаны завидуют мне,а я горжусь,что мой не бухает,как их отцы .

Екатерина

да....это сегодня редкость...

Ко
Константин

Уже 13 почти 14 не пью .лет

Екатерина

а почему? остановились?

Ко
Константин

Есть причина- не здоровье,другое

Vitalii Petrashko

Генетика

Екатерина

это удобное оправдание...

Vitalii Petrashko

А разве не так?

Екатерина

нет....конечно...

Vitalii Petrashko

Зависимость тогда

Екатерина

распущенность дядь и теть...

Lao Dao

инерция