Веста Гелла

Ожившие портреты Великосветских красавиц Санкт-Петербурга ХІХ века. Кому какая больше всего понравилась?

Ответы
Са
Сара

Нет слов выразить восхищение тонко художественно подобранной коллекцией картин Великосветских красавиц, Санкт Петербурга 19 века, спасибо за доставленное удовольствие, запомнились утонченной красотой Мусины Пушкины, Юсупова,

Веста Гелла

Спасибо, Мария, за ответ...

[●_●]

Мамаша, хочу третью и девятую. Забронируйте мне пожалуйста их на завтра в 21.00. Адрес скину. А, и еще - отметьте обширный набор услуг, кроме страпона, группы и БДСМ, ну чтобы просто расслабиться, без экстримов.

Веста Гелла

Сам мамаша, сам и бронируй!

[●_●]

😈

Гарри Трубников

Екатерина Павлова Шереметева, Зинаида Николаевна Юсупова испорчены анимацией, Идалия Григорьевна Полетика, Елизавета Эсперовна Трубецкая,а Варвара Дмитриевна Римская Корсакова выше похвал.

Гарри Трубников

Ну так побыстрее давайте ваше!

Веста Гелла

)))) ну и как такой сосед найдется которые на каноэ сбоку, так будет моё))

Гарри Трубников

На нем, кстати, 2е трусов, не вэтом ли секрет успеха?

Веста Гелла

Одни трусы ))) это фасон такой!))

Veleslav Yarumar Vran

У Сумарокова (или у другого кого-то, не помню точно) как-то спросили после бала: "которая из дам тебе более всего понравилась?" - а он ответил: "не знаю, ибо в живописи я не искусен" 😁

Йорик Петкевич .

Спасибо, удивительный видеоряд! Оказывается можно быть естественно красивой, немного пудры и румян, без всякого гримма и макеяжа, с настоящими губами, носами и глазами)))))

Веста Гелла

Так и есть!))

Ростислав Туманский

Две противоположности по взглядам на жизнь: Идалия Полетика - противница даже памяти Пушкина и Эмилия Мусина-Пушкина, в которую был влюблен Лермонтов.

Веста Гелла

Спасибо, Ростислав, за ответ.

Далеко Не Идеал...увы(

Мария Федоровна Барятинская нежная такая... Великая княгиня Александра Иосифовна такая вся благородная... А впрочем, чушь... все хороши!

Ле
Лена

Спасибо, интересно.. мне показалась привлекательнее остальных Римская Корсикова , хотя и остальные интересные, конечно.. 🖼

Веста Гелла

Классно)))) спасибо!))) А я сегодня для себя открыла вот такого нового исполнителя...))))) но он также на любителя!)))

Ле
Лена

О, знаю, конечно.. !))это который.. вокруг тебя весь мир кружит))) под него танцуется хорошо))

Веста Гелла

Да...да... Весь мир кружит это у него!))) Такую тоже песню знала раньше...))) А тут у нас жарко и он поет температура растёт и все тает )))) и уже даже не важно от чего!)))

Ле
Лена

😁ох уж это лето!)) такая .. легенькая , летняя музычка..))

Веста Гелла

Да, наверное именно так. А про ожившие картины, мне вообще сначала показалось, что это девушек подобрали похожих )))) и отсняли ))) но сеть нейронная всё равно видна в своем программировании))) в части расплывчатости иногда и небольшого искажения))) они много чего так оживили - ещё из археологических раскопок - черепа восстановили ))) тоже интересный эксперимент )))

Борец С Врагами

Ну не такие они и красавицы ! Может тогда их таковыми считали! Но всё равно! Спасибо за ожившие портреты! Как- будто машина времени! ))

Наталья Юсупова

Мне понравились Мусины-Пушкины и Варвара,и Эмилия,Барятинская,Голицына,Трубецкая,а из Юсуповых Зинаида понравилась!

Веста Гелла

Согласна, красивые барышни!)))🌹🌹🌹 спасибо за ответ

Василий Комышний

Юсупова, Мусина-Пушкина, Трубецкая, Римская-Корсакова. Но не понравилась программа. Некорректно изображает лица)

Василий Комышний

та некогда мне их искать. Я бы написал))

Веста Гелла

По ссылке через видео - можете телепортироваться!))) Прогресс)))

Василий Комышний

нет, не могу. ССылка не выскакивает. Я хотел но, не могу перейти на ютюб)

Веста Гелла

Инструкция))): нажимаете на три точки в верхнем правом углу. Выбираете поделиться, из списка - копировать и в новом окне - вставить и волшебство случиться))))

Василий Комышний

спасибо красотка. Я не только добрый я ещё и поумнел вот сейчас))

Дима Кузнецов

да хорошо им плясать под хруст французской булки🥴 а рабочие кровью харкали -это на уй никому не интересно

Веста Гелла

В одно окно смотрели двое.... Вопрос оживших полотен.... другой увидел - харкающих кровью...

Дима Кузнецов

да все зашибись.женщины роскошные.че там.но не люблю мажоров.😂

Веста Гелла

Тогда исключительно для Вас: "Ожившие" антропологические реконструкции древних людей

Дима Кузнецов

а это я культивирую.смотрел не раз. очень интересно и познавательно. а эти матрешки великосветские-ну типа ксюшади счас.😁страшно далеки они от народа. сидять и вздыхають-как хороши в россии вечера.и булкой хрустять🤣🤣🤣. не они мне нравятся-но больно скушны

Ivan Kornyev

Они все прекрасны вот что значит дворяне того времени не то что современное ворье со свинячими рожами

Ростислав Туманский

Тебе просто не повезло.

Ivan Kornyev

наоборот повезло я с этой шушерой не общаюсь

Ростислав Туманский

А я даже не в курсе про "шушеру".

Ivan Kornyev

молодец так проще

Веста Гелла

Благодарю, мужчины, за содержательную и поучительную беседу!)))

Ал
Александр

эти простые русские красавицы через раз немки да литовки... идалия полетика - вообще стерва конченная

Юрий Лагун

Спасибо. Удивительный клип. Скачал себе. вот ещё многих берет за душу: ...

Веста Гелла

Спасибо))) так и есть))

Al
Ali

одна сударыня на вас похожа, я ее порасспросил, она подтвердила, что солнечная ее пра-правнучка

Al
Ali

Ваша пра,пра бабушка оставила вам его в сундуке в золотой окаймочке и она вся в алмазах было сшито, и она блистала в нем перед царем…

Веста Гелла

Молодец прабабушка))) а где оставила то?

Al
Ali

об этом у вас фильм идёт ….хозяйка медной горы …..

Веста Гелла

Где у нас?

Al
Ali

по российскому тв

Че
Человек

Таки если честно все они какие-то волоокие, а мине женщины с коровьими глазами очень не очень!!!

Веста Гелла

на вкус и цвет

Че
Человек

Таки я же не претендую на единственно правильное мнение!!!

Че
Человек

Мине нравятся дамы с дерзким взглядом умных глаз!!!

Олег Храпко

Все хороши. Просто глаз не оторвать. Да были красавица раньше. Да и сейчас есть но не такие....

Веста Гелла

Спасибо за ответ))

Любовь Мацарская

👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹Каждая хороша своей особенной красотой!!!Просто прелесть!Спасибо вам!

Сергей Кожин

Римская - Корсакова - атас...🤪 не зря ее Мотихо скажем так "недолюбливала"🙂😉

Веста Гелла

))) Варвара Дмитриевна не сомненно... красива!))) мне кажется, с доброй душой и мягким характером)))

Сергей Кожин

Эт точно... стервы тогда общей радости не вызывали🙂