Саша

Ваше хобби??

Ответы
Владимир Строганов

Иностранный корреспондент, осматривающий советский
завод в сопровождении секретаря парткома, берёт
интервью у подвернувшегося рабочего.
— Сколько вы получаете?
— Сто пятьдесят рублей — отвечает рабочий и осекается,
заметив страшные глаза секретаря — ...в неделю! —
добавляет он.
— Семья у вас большая?
— Двое детей, тёща, и я с женой.
— А какая у вас квартира?
— У меня одна комната... — говорит рабочий и, видя
кулак парторга, продолжает — в другой сыновья,
а в третьей — тёща.
— А какое у вас хобби?
— Ээ... 30 сантиметров, — брякает рабочий и видит,
как секретарь схватился за голову. — Не
считая головки. — уточняет он. 🙂

Лариса Евтушенко

Хочу планету я обнять
Лариса Евтушенко
Хочу планету я обнять,
Очистить всю от грязи снова,
И дать свободно ей понять,
Что не враги мы, слава Богу!
Любовь разлить по всей планете,
Добавив в море, океан,
Нет счастья большего на свете,
И это вовсе не обман.
Освободить от лжи и лести,
Насилья, войн и равнодушья,
Чтоб не осталось чувства мести,
Дышать легко, да, без удушья.
Природа, мудрая подруга,
Воздаст со временем сполна,
Поверит нам, ей будем другом,
Пройдем с ней путь, не зря, не зря.
Не разбросать нам надо камни,
А вновь собрать и сохранить,
Оберегать в душе ту тайну,
И верить в лучшее, любить!
15.05.2020г.

Петр Снежо

По этому поводу анекдот: "В один колхоз приезжает иностранная делегация, для интервью выбрали передового механизатора, проинструктировали. Все собрались на полевом стане, разговаривают с механизатором Василием: "Скажите, а какая у вас зарплата?" Василий отвечает: "120 рублей", смотрит на председателя, а тот скривился и добавляет " В неделю", председатель заулыбался, значит доволен. Опять вопрос к Василию- "А какое у вас хобби, Василий?", Вася смотрит на председателя, тот взгляд отводит, ну и Василий отвечает "18 сантиметров". Вот и вам мой ответ: Моё хобби "Слава Богу."

Нина Ковалёва

Я очень за Вас рада

Алексей Малахов

Вспомнился анекдот. Советский завод. Иностранная делегация. Токарь -передовик Иванов(предупреждён, что если будет давать идеологически неверный ответ-парторг кашлянёт). -"Мистер Иванов, какая у вас зарплата?"-"Двести рублей"(парторг кхе) -"ну это в неделю".....-"Мистер Иванов, а какая у вас квартира?"-"Одна комната"(парторг -кхе)-"ну на уаждого ребёнка и нас с женой"- --"Мистер Иванов, а какое у вас хобби?" ---"??? Восемнадцать сантиметров."(парторг-кхе) -"Восемнадцать с половиной сантиметров"(парторг кхе кхе) -"Ну это если мерить одну залупу".....

Виктор Дудинский

Как я помню он сказал: 18 см без залупы.

Юрий Малахов

Наверное это доживать свои года в свое удовольствие !а интересов по жизни много вот сейчас занимаюсь блесенками для зимней рыбалки в акватории Амурского залива Японского моря,интересно собирать грибочки,рыбалка а так же старенький китайский скутер(раньше был ИЖ-Ю5 на котором я почти все Приморье объездил,хороший спокойный и душевный музон от классики,шансона до тяжелого рока, интересно возиться с электроникой, да и ВООЩЕ !!! Ах как МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ...

Валерий Лисовский

Приходит мужчина с мальчиком в парикмахерскую. Подстригся, потом говорит:
- Вы пока пацана моего стричь будете, я в магазин зайду.
Мальчика подстригли, а мужчины все нет. Спрашивают мальчика:
- Когда же твой папа придет?
- А это не мой папа.
- Как так?
- А просто этот дядя ко мне на улице подошел и спросил - мальчик,
хочешь подстричься за бесплатно?

Дмитрий Иванов

Поэзия, спорт, медицина. МСМК- Мастер Спорта Международного Класса. Спортивные разряды и классификация для обоих полов: 3,2,1, юношиские разряды, 3,2,1, мужские, женские разряды. КМС-Кандидат в Мастера Спорта, МС- Матер Спорта, МСМК-Мастер Спорта Международного Класса, ЗМС-Заслуженный Мастер Спорта, Э-Элита спорта.

Виктор Шапиро

Добрый вечер мое хобби ?я ина трубе игрец и на гитаре,шуч,акрепкми я занимаюсь ремонтом и электро\ и бытовой техники,люблю активный отдых с гитарой на природе крепкими напитками не увлекаюсь мне'' 50 грам ;;и я пашел спать

Михаил Кондюрин

Есть старый анекдот про то, как иностранцы приехали на экскурсию на наш завод. В разговоре со слесарем 6 разряда иностранка спросила его, что какое у вас хобби? На что наш покраснел и стесняясь ответил:' 25 см мадам."

Ви
Вика

Обожаю возиться с растениями, цветы выращивать, весна уже убрала красиво свой сад.У меня очень много корейских шаровидных хризантем.100 кустов высадила.И еще много всяких цветов,ирисы,пионы,бальзамины........

Марина Митькова

Красота. Ждем снимки сказочного сада

Ви
Вика

Хорошо.

Александр Кузнецов

О! Музыка,рисование,дизайн,модульное оригами,ремонт квартиры,мебель своими руками...сейчас хочу заняться набивкой ковров,ковриков,чехлов для мебели...набивной вышивкой,короче. Безработный,пока.

Нина Ковалёва

Ой, ну какой молодец! Скоро будет тепло, начнется пора ремонтов. и мебель интересная тема. вообще по каждому можно говорить. интересно!

Holly-Roman Achudekov

Пра Веды, веды, велесова книга, инструкция к приминению мозга, спас казаков характерников, НЛП, познание мира-устройства и взаимодействие с ним, считывание и моделирование пространства.

Владимир Тамбовцев

уже переросло в профессию, пожалуй - копирайтингом занялся, как тот коряк Иннокентий, "от неккуй делать", а вот втянулся же ж!😁 А так - живопись. Художником не стал, но вот балуюсь...

Ольга Булавина

Итак.ВЫ ПИШЕТЕ.ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ...ПОЭТОМУ.МНЕ ВАЖНО УСЛЫШАТЬ Ваше мнение.Я НАУЧИЛАСЬ ОТПРАВЛЯТЬ НАПИСАННОЕ.НА МЕЙЛЫ.А СЮДА-ПОКА НЕТ ПОДСКАЖИТЕ-КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ПРОЩЕ-ЗАЙДИТЕ НА СТИХИ.РУолга булавина(БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА).если.конечно.Вам интересно.

Владимир Тамбовцев

А фиг его знает ...наверное так же, в сообщениях?

Ольга Булавина

Здесь не та аудитория.Задаю вопрос:кто написал-что ты жадно глядишь на дорогу,а какой-то придурок отвечает-я могу жадно глядеть только на задницу.....

Владимир Тамбовцев

Да, целевая аудитория явно не та!😅 Но ничем не могу вам помочь. Наверное, из-за полного отсутствия амбиций. Тема для меня себя исчерпала, увы. Да и занят

Efim Certan

Я ЖЕ СПОРТОМ ЗАНИМАЛСЯ . И ХОББИ ЕСТЕСТВЕННО - МЕТАНИЕ КОТЛЕТ .... А ВЫ КОТЛЕТЫ ВКУСЕНЬКИЕ ГОТОВИТЕ .ШТУК ТАК 50 СМОГУ Я В СЕБЕ МЕТАТЬ ПОКА ОТКРОЕТСЯ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ 💐

Нина Ковалёва

Дальнейших спортивных успехов!

Efim Certan

СПАСИБО СУДАРЫНЯ . И ВАМ УСПЕХИ В ВАШЕМ ЕЖЕДНЕВНОМ БЛАГОРОДНОМ ТРУДЕ .А ВЫ КОМПАНИЮ НЕ СОСТАВИТЕ . ИЛИ В КАЗАХСТАНЕ СВИНОЕ МЯСО НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ .💐

Нина Ковалёва

В Казахстане живут много национальностей, и каждый употребляет, что хочет-и свинину в том числе.

Efim Certan

СПАСИБО . ПОНЯТНО . ПОКА ВОПРОСОВ НЕТ .А ПОТОМ ПОСМОТРИМ ЧТО К ЧЕМУ И ПОЧЕМУ . ВОТ И ВСЕ ПОКА НА МОМЕНТ . ПЕРЕХОЖУ НА ПРИЕМ .🌹

Е)
Екатерина ))

Шитье, вязание, роспись по дереву, токарные работы по дереву и резьба, кузнечное дело, конструирование различных механизмов и машин, моделирование парусников

Он

Обожаю смотреть интересные киношки,слушать интересные аудиокниги,огород,музыку хорошую люблю.(там ещё в списке есть,но этого для начала хватит)

Ру
Русский

О...! Много! Рыбалка, нумизматика, аквариум, кузня, реставрация старой мебели, плотничество, внедорожники, фотография, экстрим..! И это ещё не всё...

Лю
Любаша

К сожалению не остаётся время на хобби, а так я очень люблю что нибудь мастерить, какие-нибудь сувенирчики, подарочки, для себя и близких

Акира Куросава

Горе можно пережить в одиночестве, но радость — чтоб познать ее в полной мере — нужно разделить с другим человеком.

Марк Твен

Ан
Ангел

Мы грудь погладим с наслаждением!
Погладим спину, попку, «там»…
Чтоб написать стихотворение,
Созвучное мужским мечтам!