Саша

Ваше хобби??

Ответы · страница 4
Константин Лисицын

Тут я счастливый,Ирина!С работой переплетается.Баранка и Дорога.)

Константин Лисицын

Да...Но по флоту скучаю порой...)

Ирина Глухова

А, что ушел с прошлой работы?

Константин Лисицын

Финансовая составляющая в межнавигационный отпуск.

Св
Сварожич

У меня их много. Читать, рисовать, работать с деревом, рыбачить....

Евгений Говорунов

ищу деньги а они так хорошо от меня прячутся не могу найти и всё !

Антон Зеленцов

игра на гитаре и коллекционирование автографов знаменитостей

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рассматривать тут фото приятных женщин. ты очень хорошенькая))

Евгений

Музыка, астрономия, рисую иногда. Ну и по мелочи еще кое что..😊

Евгений

А у Вас какой телескоп? Вы увлекаетесь астрономией?😊

Елена К

У меня Орион: 🖼

Елена К

Да, увлекаюсь. Все пытаюсь галлактику Андромеду разглядеть, но пока не получается.

Евгений

В темную , звездную ночь ее видно глазом, слегка как бы боковым зрением. В телескоп да, ее видно лучше! 👍😊 А не получается разглядеть у Вас - не можете найти?

Елена К

Я уже разобралась, где она по идее находится, но пока не вижу ее. Еще прочитала, что она примерно с ладонь вытянутой руки.

Серж Саргон Лис

хороший вопрос, есть несколько, но пока в поисках, необычного

Па
Партизанка***

куклы делаю..вяжу,шью...всего по-немногу...собираю карандаши)))

Нина Ковалёва

Куклы! Да как же это красиво! Какая умница!

Нина Ковалёва

Ой, какие шикарные! это искусство! Мне очень понравилось!

Нина Ковалёва

Удачи!!!!

Скорпион Иванович

Отдохнуть со смыслом и полезностью от созидательного труда1

Нина Ковалёва

Мне нравится!

Миша Вихман

Готовить еду) Но по специальности.....я связан с электроникой

Марина Митькова

Я тоже когда то была связана с п/п приборами,но готовлю

Миша Вихман

мне нравится...и когда делаешь с любовью,то получается очень вкусно)😇🖼Но не так же)🤣😂

Миша Вихман

ОК)😉 Дай пару рецептов-ЖАДИНА!!😜

Миша Вихман

Как на фото что я прислал?😉 вопрос--Замужем?

Марина Митькова

Я уже взяла нс заметку. Развелась и счастлива

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

моё - туризм..... горный и водный...да - с ночёвками у костра..!!!

мореман...скорее...!!! Служил и в Морчастях Погранвойск СССР..!!

Ольга Булавина

Я ПОЗДРАВЛЮ вас в день ВМФ.А СЕЙЧАС ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

Ох, Оля !!!!!!!! Чем только не занимался !!! в 2000 году создал, содержу, руковожу детско-молодёжным яхт\клубом "Юнга" (Алма-Ата).. Обучал молодняк ВСЕМ ВИДАМ туризма = горы + акватории... 10 чел стали Мастерами....

Ольга Булавина

ПОЗДРАВЛЯЮ!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

мерси...за комплимент..буду и дальше - стараться.!!🍒 🍓 ⚓ 🍎 👍

ⅅжекоб✭Умба

https://3dwarehouse.sketchup.com/warehouse/getpubliccontent?contentId=2e30f371-9a9e-4a31-8f1e-6ba9f2fd77a9

Оразбай Толымбеков

Решать головоломки всякие: судоку, сканворды, ребусы и т.п.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нумизматика и Бонистика,тематика "Страны Мира" с 1988 года))

Иг
Игорь

...по утрам ходить на работу....ВСЕМ ХОББИ ХОББИ...🤣 👍

Victor Charyev

хобби.....обалдеть ....попрошу в моем доме не выражаться😂

Нина Ковалёва

Тоже семиреченский казак значит ты?

Victor Charyev

нет Оренбургский...станица Донгузская

Нина Ковалёва

А я из семиреченских казаков.

Victor Charyev

это по маминой линии я на лошади раз несколько то и ездил и то в детстве

Нина Ковалёва

Так и я тоже на лошади два раза в юности ездила.

Вера

Избавиться от бездельников, которые мешают моему хобби

Дед Пихто

Это старый анекдот:-Сейчас возьму линейку,пойду измерю!

Наталья Казаченко

Теперь уже внуки. И хобби, и любовь, и полная самоотдача.

Вячеслав Шадрин

🎣, ☕, 🍨, дрессура😼, книги, комп.

Нина Ковалёва

Здорово! Молодец!!!!

Вячеслав Шадрин

Ха! Времени на всё не хватает.

Нина Ковалёва

точно