Маргарита А. Лапина

Как вы думаете, какие творения мироздания и природы созидательны и гениальны? Спасибо ))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Здесь не хватит места, чтобы назвать ВСЁ! В масштабе Вселенной мир земной и все творения Природы настолько малы, что представляют собой нанодоли элементарных частиц — протона, нейтрона, электрона, бозонов, кварков, нейтрино... Для учшего представления вспомните микроминиатюры на срезе волоса известных художников... И поэтому элементарные частицы, наверное, самое Первое Гениальное Творение Отца-Создателя и Мироздания.
Второе Творение — это Поля Вселенной, благодаря которым из элементарных частиц создано ВСЁ! В том числе и все живые существа во Вселенной. Третье Творение — Материя, четвертое — Душа, пятое — Жизнь, шестое — Разум, седьмое — все Чувства и кардинально важное из них Любовь. Впрочем, сам Отец-Создатель и есть Самый Первый, Единственный и Главный Вселенский Разум. Можно продолжать долго, но лучше для понимания Отца и многих Вселенских процессов, земной науки и заповедей Библии почитайте книгу американского корифея научной книги Айзека Азимова "В Начале" (1989). Читать онлайн или скачать книгу бесплатно:
https://royallib.com/book/azimov_ayzek/v_nachale.html

Надежда Тимофеева-Радаева

ТОТ ПОДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁТ.

Валентина Ветрова

Все без исключения

Сергей Павлов

люди человеки

Игорь Кузнецов

Женщина!

Маргарита А. Лапина

Воистину!

Rez@n Angel

вода