//
///_Меланхолик_\\\

у девушки до меня много было половых актов, минет, анал, она хочет чтобы я женился на ней, а я не хочу на такой жениться....

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Правильно - зачем тебе нужна прашмандовка, которая скорее всего будет свою пиздищу давать налево и направо после брака.

//
///_Меланхолик_\\\

она говорит что я верная

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Носила пизду налево и направо, сосалась-еблась со всеми кому не лень и при этом верная....

Юрий Дударев

Не чего себе, вот это откровения. Не совсем отбитый. О таких вещах задумался.

Наталья Казаченко

Но попользоваться этой девушкой не отказываетесь.

//
///_Меланхолик_\\\

я не пользовался...мы онлайн общаемс

Наталья Казаченко

И она всё это о себе сообщила?

Наталья Казаченко

Да она уже значит Крым и рым прошла. Грязная и распутная дамочка. Никто из тех, кто её знает, на ней жениться не собирается. Вот она и ищет простачка, который её подберёт

//
///_Меланхолик_\\\

такой как я

Наталья Казаченко

Много лет назад я была свидетельницей того, как прекрасный, красивый , яркий, воспитанный парень влюбился в проститутку, которая лечилась в том же санатории. Она его на себя буквально затащила, он сразу потерял голову ( т.к. это был его первый сексуальный опыт). И через пару недель повёз её к родителям знакомить. Представляю их шок.

//
///_Меланхолик_\\\

ага...если узнают что шлюха

Игорь Антипов

Так а кто э заставляет то,не женись!

//
///_Меланхолик_\\\

не женюсь

Игорь Антипов

Не ну на ней,а так то на хорошей то почему бы и не жениться)!?

Инга Найт

какая разница, зато настоящее......

//
///_Меланхолик_\\\

ну не фига себе, ...не ожидал...

Инга Найт

Кто сказал?

Инга Найт

Кто сказал?. Чудак!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ирина

Ну она же тоже не первая у тебя?

//
///_Меланхолик_\\\

первая она...Первая...ПЕРВАЯ

Наталья Смирнова

А ты хочешь на ней жениться?

Наталья Смирнова

Ох,случай сложный,а она то что говорит

//
///_Меланхолик_\\\

говорит что это было и с разными, им доверяла

Наталья Смирнова

А ты сейчас ей доверяешь?

//
///_Меланхолик_\\\

Нет конечно...ну после первого секса должна же уже мозгами думать, так нет же

Наталья Смирнова

Не судьба видно,или ты не важен

Александр П.

Молоток.Ищи другую.

Олег

Я думаю ты прав!

Роман 66

Другую выбери

Владимир

Ну и Дурак

//
///_Меланхолик_\\\

почему?

Владимир

А лучше не найдешь.

//
///_Меланхолик_\\\

чем лучше???? в жопе дыра как в ведре.. да и детям что я скажу, что мама шлюха была в молодости

Владимир

Ничего не скажешь. Остальные женщины ещё хуже.

//
///_Меланхолик_\\\

ммм...спасибо утешил

Владимир

Женись на этой.

Катерина Горностаева

Не женись.

Ва
Вайс

Пусть женится, жалко что ли

Ва
Вайс

Всё умеет зато

Катерина Горностаева

А он то не умеет, комплектовать будет, тупить. А целку бабы как полторы минуты потрахает и скажет, что так у всех. И 5 см тоже у всех.

Ва
Вайс

Резину купят в усиление, делов то ))