🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Санкт-Петербурге 77-летняя художница Елена Осипова вышла в пикет в память об Алексее Навальном.
Как сообщает «Бумага», полицейские посадили женщину в машину и увезли.
В мае 2022 года «Волонтерская рота» устроила засаду у дома Осиповой, чтобы помешать ей встать в пикет во время акции «Бессмертный полк». В мае прошлого года Осипова попала в больницу с подозрением на инсульт. Прежде полиция устроила налет на выставку ее картин в «Яблоке».
UPD: Елену Осипову отвезли домой, сообщил Борис Вишневский.
Фото: «Бумага»

Ответы
Григорий Карпенко

Как определить, что это фотомонтаж. Обратите внимание на тень от бабушки и тень от деревьев в её ногах. Тени находятся в противоречии, не совпадают, перекрываются. ВЫВОД - это лживая реклама.

The Мишка На Юге

С годами голова начинает тормозить… вы не знали)?

Владимир С

А чем ей Бессмертный полк помешал?

Фариз Мухаметдинов

Бабушка смелее молодых.

Ма
Марина

Какая смелая женщина

Alisa Warshavsky

Отважная женщина!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Николай

уроды...

Law Abiding Сitizen

👍