Виталий Григоренко

люди,какой сериал посмотреть?интересный?

Ответы
Елена Данилова

Мне "Кухня" понравилась. Но я, вообще-то не смотрю сериалы...

Елена Данилова

Кому что...Я купила домик в деревне. В печке дрова трещат, на улице сыро и прохладно, слышно, как падает яблоко с дерева.... Лисица прибегала, всех мышей переловила. Когда падает дождь, крыша шуршит, и так спокойно-спокойно. А в соседних тополях тетерева токуют, и весь огород усеян рябиной...

Виталий Григоренко

еще что небудь раскажите,и я приеду проверять,чесно,я чуть ли не всгустил

Елена Данилова

У вас, говорят, запрещены берёзки.. А у меня у крыльца берёза растёт, а под ней подберёзовики на суп стригу. Под орехом, на компостную кучу, накидала обрезков, когда белые чистила. Поеду, проверю, есть ли белые...

Виталий Григоренко

классно,а я грибы в супермаркете собираю,

Елена Данилова

Да, я помню, самый лучший сувенир моим родным из России - грибов баночку, да клюква... :DВ Николаеве гостила, заболела, температура... Врач осматривает. Советует в качестве жаропонижающего питьё с лимоном. Я (слабо)-"Ну, клюкву, наверное, тоже?" Врач:"Вы с России..." Я:" Та журавлыну, журавлыну...". Врач: "Я и "клюква" прекрасно поняла, просто она у нас нэ растэ, сушь..." 🙂

Сергей Кувайцев

про 3х месячное воздержание................

Любка Котелок

Под куполом

Виталий Григоренко

про цирк?мне про любовь надо

Любка Котелок

Нет не цирк,глянь не пленись

Виталий Григоренко

спасибо,только завтра,а Котелок,это реально твоя фамилия?

Виталий Григоренко

интрига длится уже пол дня,в первой половине,я в церковь пошел

Любка Котелок

почему была,и конечно же хорошая...

Андрей Абидов

про войну ?

Виталий Григоренко

зашибись,первую,вторую,третью

Виталий Григоренко

название фильма напиши,поалуйста,я чо в ютубе напишу,охуенный фильм про войну

Андрей Абидов

знаешь,мне охуенно нравится мастер и маргарита.

Виталий Григоренко

их походу два фильма было,или ты о книге