Ответы
Бабайкин Юрий
Эй сифилитик-сходи в магазин.Сколько раз тебе говорить дорогая я не сифилитик-я филателист
User Point
Деточка, кем ты мечтаешь быть? - Шьюхой! А почему? Я буду шить много красивых платьев!!!! ))
Скорпион Иванович
Маме надо бы подучить какой быть дочери "потаскухой"! Иначе мужики совратят!
Thick As-A-Brick
К.Чуковский "От двух до пяти". Если цитируете, то ссылочки ставтье!!!!
... Рус
Вы в значениях и понятиях слов,наверное разбираетесь...Уважаю.
Лев Дувидович Перкис
«Потаскуешь, потаскуешь и перестанешь» - успокоила мама дочку.
Марк Демидов
Вот не зря говорится "мы предполагаем, а Бог располагает..."
Михаил Киранов
Так может быть это лучше, чем быть порядочной?
Ильшат Валиуллин
Потоскует, потоскует и домой возвращается!
Михаил Андриянов
По таскуй, по таскуй! а тоска потом придёт!
Борис Бережной
ПотаскуюПотаскую да наверное пойду ...
Владимир Гусев
избавься от потаскушества.
Тамара Лемберг
От 2 до 5 - К.Чуковский. Вы не выросли?