Федя Федин

Жители одного из многоквартирных домов Уфы попали под проверку полиции после покраски бордюра во дворе в желто-серый цвет. По информации телеграм-канала «Подъем», в сочетании цветов увидели намеки на цвета флага Украины.
По словам местных жителей, бордюры в серо-желтый цвет красят с 2022 года, но в этот раз им пришлось доказывать правоохранителям, что это не голубой цвет, приложив сертификат от производителя. Также они дали письменные объяснения. 🤔 Почему в рф-ии не изымают товар из торговых точек с наличием синего и жёлтого цветов?

Ответы
Татьяна G

еще не наступила полная патология на символику народа-победителя... завоеватели и асвабадители заняты пока активной дележкой еще неразграбленного...

Федя Федин

Ага

Вася Васильков

Желто небесный. В Уфе полицмены дальтоники!?? 😁

Федя Федин

Не знаю. Я не врач

Вася Васильков

Чёрным по белому вопросе. Бордюр в желто серый. Флаг UA желто голубой. Они дальтоники??Так надо меня арестовать ватрушка у меня зимняя-жëлто синяя. 😅

Федя Федин

Ваще пох, где они проходили медкомиссию ( ввк) при устройстве в полиционерию.

Вася Васильков

И геральдику не знают)

Федя Федин

Многие и слово такое не знают и герб своего поселения.

Андрей Ожегов

😂