Алексей Бологов

1 день назад, источник: РБК
В Британии предложили размещать беженцев в домах российских олигархов ... английский юмор ?

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Да пусть размещают, олигархам наука будет....

Александр Сухоруков

А что , зато отобранные дома зря не пропадут

Ка-Валерчик Гузенко

А коммуналку кто оплачивать станет ?

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно ! Вряд ли государство ихнее потянет такие расходы ! А олигархи легко суды выиграют !

Нежнакомка

ну дык.... англичане в этом гениальны

Галина Д

А они уже добежали до Лондона?

Сергей Остёрский

В Англии русские боятся на улицах разговаривать на русском - побить местные смогут.

Москва Златоглавая Z

Ничего! Скоро украинцы будут бояться говорить на улице по- украински!

Сергей Остёрский

Власти рашистов здесь не будет, не надейтесь.

Сергей Остёрский

Резать будем, взрывать, стрелять , жечь, но их здесь не будет.

Галина Д

Сереж, война, а ты весь день в сети. Резать когда начнёшь!?

Сергей Остёрский

Информационный фронт не менее важен. Не вес день я. Но резать буду и душить рашистов, если попадутся мне.

Алексей Бологов

че укропчик ? допекло родимый 😆 ляжки не обдрищешь резало хуево

Ми
Михаил

В домах которые в Британии?

Ми
Михаил

Ну тупо говорит про недвижимость в другой стране

На
Наблюдатель

обещать не значит женицца

Чеслава Дашкевич

🤔 Отличная идея ! 👍🙂👋

Марго Беккер

чорт их бриттов знает

Марго Беккер

один хрен

Вл
Владимир.

В чужой монастырь...😍

М Я

может сразу спец.наз

М Я

российский, другие там не приживутся)))

Алексей Бологов

не . пускай там бритам срут . не жалко , хоть весь остров загадят !

Андрей Мацнев

Заsрут ведь😉😁

Алексей Бологов

это прикол наверно . да и пусть засрут

Андрей Мацнев

Так-то англичане на весь мир кричали, что готовы "сотни тысяч" беженцев с Украины принять))) А как до дела дошло, только 3 тысячи виз выдали и сказали "ну нах"😉

Алексей Бологов

ясно что главная цель - разосрать нас чтоб поубивали друг друга . это всем выгодно кроме нас .

Алексей Бологов

я срочную служил на украине . там хорошие люди . я видел .

Андрей Мацнев

На востоке Украины служили или на западе? 😉 Как говорят в Одессе, это таки две большие разницы🤷‍♂️

Аля

В Испании тоже

Аля

Что же замечательного, ведь в Испании люди среднего достатка, покупали квартиры на заработанные деньги

Алексей Бологов

благодарите сами догадываетесь кого .

Гармония Россия

Чем плохо?

Алексей Бологов

хорошо ! радостная новость )

Гармония Россия

Им итак тяжко. Пусть хоть поживут нормально.

Ни
Николай

👍👍👍

Осеннее Настроение

Ага.

Елена Стратийчук

😜