Константин Карлов

Лучшие годы,6 лет до школы и 2 после пенсии,если доживём,остальное суета?

Ответы
Алевтина Немерова

Почему после пенсии только 2 года??? Я уже 12 лет не работаю и наслаждаюсь жизнью!! Это действительно - лучшие годы жизни!!!!!

Константин Карлов

Вы счастливы,а мы попали

Алевтина Немерова

Да, закон о переносе срока пенсии - ужасен!! Сочувствую вам!!! НО!! Вы не сдавайтесь, а берегите свое здоровье, назло всем доживите до пенсии и вот тогда - оторветесь по полной!!!!!

Анжелика

Доживём и будем жить долго и счастливо.Мы же должны с их изменением возраста ,вогнать их в долги

Анжелика

)))))) спасибо

Ду
Дульсинея

ну да...больше 2-х уже напряг...заначки кончатся и будет понятно, что жить уже не зачем и не на что))

Светлана Ахмедова

Почему только два после пенсии? У меня уже три, и ,надеюсь, минимум на 10 еще

Константин Карлов

Это у вас ,а нас царь помолодил

Лариса Мильчакова

Позитив должен быть всегда,начиная с детства и заканчивая старасть!

Константин Карлов

Да мы и на нём

Лариса Мильчакова

Это радует

Inna Yakobi

А после это как? В мире ином что ли...аозможнл имели ввиду на пенсии..

~E
~ Eva Lansca ~

Еще начальная школа тоже была в удовольствие , легко и просто !

Ни
Нина

Почему два то? Дальше хуже чтоль будет? Или после кранты?

Константин Карлов

Есть вариант недожития до 65,а поговаривают ещё продлят

Ни
Нина

Давайте будем оптимистами))

Валентина Мыльникова

Спасибо за то что ты есть на свете!

Константин Карлов

Пожалуйста

Пинфло

..после пенсии-смерть....на пенсии

Инна

Почему 2 года после пенсии?

Гас Самурай

что так мрачно то?

Ма
Марианна

не у каждого

Tofiq52 Abbasov

Astalnoye eta jizn

Леди Мила

👍

Ди
Дина

аха)))