Алия

Кому понравилась книга Лазарева "Диагностика кармы? И с чем Вы не согласны?

Ответы
Вадим Малахов

мне понравилась. очень интересно читать. не согласен с тем, что автор на себя слишком много берёт. яко бы он "видит" прошлое и будущее. - прям вот, как наяву. а, между тем подтверждений документальных его словам нет. да и сам он, ну.. не квалифицирован. силы разума не хватает даже для того чтобы бросить курить. и выпивать..

Стас Васильев

сложно согласится с шарлатанами которые выдают плод больного воображения за научную действительность. Главное что на каждую писаную дрянь, найдётся свой читатель-почитатель.

Дмитрий Б

Если Вам попала эта книга в руки - значит надо прочесть. Комментарии со стороны могут только оттолкнуть Вас. Создайте свое впечатление от прочитанного.

Алия

Я уже прочитала. .

Дмитрий Б

Я начинал читать. По началу мне нравилось. Потом начинал ловить себя на мысли о том, что вместе с прочищающим воздействием добавляется доля негатива. И возвращался к Агни-Йоге.

Алия

Думаю Вам не помешало бы фильтровать информацию. Брать то что Вам нужно ,остальное отсеивать

Дмитрий Б

Я изучаю эзотерику настолько долго, что уже способен синтезировать все и приводить к общему знаменателю. Отсеивание происходит на первых ступенях. Деление на моё - не моё. Позже - всё Едино.

Алия

Ок. Рада за Вас

Татьяна Ивановна Великанова

Читала очень давно и помню, что не была согласна с тем, что если не отвечаешь на любовь, то наказание приходит позже к детям. Я ни чего не перепутала?

Алия

Да от любви нельзя отказываться. Я поняла что это касается взаимной любви

Татьяна Ивановна Великанова

А я поняла, что от любви вообще, про взаимную любовь у Лазарева слова не было сказано. Нельзя отказывать парню, который любит, даже если сама его не любишь. Насколько я помню, то написано именно так!

Алия

Да тут уж даже и глазки никому не построишь?

Татьяна Ивановна Великанова

В общем, я считаю, что это ерунда всё. Хотя у моего сына эта книга была как бы настольной и он со многим был согласен.

М.
Милена .

Читала её очень много лет назад, примерно лет десять. Тогда мне очень понравилась. Сейчас вряд ли бы испытала какие-то такие ощущения от прочтения.

Алия

Читайте его новые книги

Чуев Сергей

Мне не понравилась. Не согласен ни с чем. Как она мне могла понравиться и можно было бы согласиться с чем-то, если я эту книгу в глаза не видел?

Алия

Такой исчерпывающий ответ Вы даете на всё ,чего не знаете?

Чуев Сергей

Ну да. А что, разве это неправильно?

Татьяна Гасленко

Трудно свои представления поменятьб или воспринять со стороны его объяснений, но я с ним сс.вернее с его доводами всетаки соглашусь

Алия

Я согласна со всем что он говорит. Кроме реинкарнации

Татьяна Гасленко

не знаю, сложно принять то или другое суждение по поводу.

Алия

Да .

Евгений Анисимов...

Хорошими мыслями и делами можно обновить карму. без этой книги знаю. а то понапишут в наше время всякого лишнего хлама в голову 😄

Светлана Бушуева

Мне понравилась, чтобы быть с чем то не согласным, нужно провести такие же работы, какие провел Лазарев, нельзя всего знать

Алия

Да. Лазарев красавчик

Светлана Бушуева

Умный мужик

Михаил Иванов

Всё хорошо,но порой вызывает недоумение-сначала в первых книгах пишет одно,а в последних-немного другое..

Алия

У него есть продолжение книг .

Михаил Иванов

да читал я ..разве что последних двух нет..

Алия

Я не согласна только в вопросе про реинкарнацию

Михаил Иванов

Думаете что ее нет?

Алия

Уверена

Аскар Салахутдинов

я давно читал. написано очень авторитетно. и сам автор говорит что именно из его книг стоит читать

Алия

У него появились новые книги

Аскар Салахутдинов

возможно... я не слежу

Юрий Степанов

Не системно изложена информация. Пришлось самому создать свою практику и методологию работы.

Галина Спиридонова (Волчек)

Прекрасная наука.не каждому дано познать и изучить.но стремимся.все познать по маленьку.

Людмила Сидорова

Я с большим интересом прочла его 4 тома этой книги. Много было с чем не согласиться,,,

Алия

Я не согласна с реинкарнацией

Людмила Сидорова

Может и в самом деле наступит время,,,

Язва Вреднюкова

В свое время она казалась мне интересной, но...с годами пришло понимание, что не то...

Алия

Почитайте Синельникова.

Язва Вреднюкова

Спасибо

Отвечайка

Много есть подобной литературы.Мне нравится "Рецепт для бешеной селёдки"....

Irina .

До сих пор читают? Я думала, в 90-е все начитались и забыли уже

Алия

Читаем еще как.У Лазарева еще новые книги сейчас ес

Irina .

А какое у него сейчас направление? Изотерика?

Алия

Прощение родителей

Irina .

Прощение родителе??? Странная тема. Хотя у него всё завязано на карме. Но вроде бы он это уже рассматривал в той же диагностике. Зачем отдельную книгу писать?

Алия

У него все взаимосвязано

Irina .

Не помню уже ничего, надо будет освежить знания

Алия

)))

Любовь Миронова

это очень серьезный вопрос, обсуждать его в суе не советую.

Александр Кочетов

УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ ВОЗЬМЁТ ОБРАЗЫ НО НЕ ТЕХНИКУ ЕГО ОПЫТОВ

Ivan Ivanov

не читал и читать не намерен ничего сказать не могу

Ivan Ivanov

какого жуза Хюррем?

Алия

Средний жуз

Ivan Ivanov

Хбррем как по-казахски спасибо

Алия

Это мой ник. На самом деле меня зовут Алия . А Хюррем султан -это выдающаяся женщина в Турции. Раньше она была рабыней ,потом стала султаншей. Звали ее раньше Роксоланой

Ivan Ivanov

Спасибо Алия