Вася Васильков

Сказка-Решили мужик с медведем пшеницу посадить.Медведь:-Мои корешки,твои вершки.Выросла.Мужик собрал урожай,отвез на рынок-продал.Сидит на крыльце и радуется,деньги считает)...А тут медведь из леса с корешками...)Мораль?

Ответы
Ка
Катя

да если и один будешь "воевать" в поле, все одно найдутся халявщики

Вася Васильков

При сделке с работодателем или подрядчиком обговаривай каждый пункт.Чтобы не пришли!)

Ка
Катя

А налоги, бумаги и т. д.)

Вася Васильков

Корешки напомнят)) В погоне за прибылью,ге забудь что можно потерять и...штаны)))

Ка
Катя

Во-во). Документы нашлись?

Вася Васильков

Только и несут каждый день😁

Roza Vetroff

...а на следующий год мужик посадил репу☺️....

Вася Васильков

И получил по ней

Ирина Гавриловна

Мужик медведя обманул

Вася Васильков

Читай внимательно.Он не один из леса🐻🐻🐻.Подумала воз корешков для обмена везет))?

Ирина Гавриловна

Не поняла

Вася Васильков

Бл...Корешки это его друзья.Кореша по другому.А мужик согласился на сделку!!

Ирина Гавриловна

Да..с подвохом