Весельчак А

Путин предложил выплатить всем пенсионерам по 10 к..получится ли этим купить ер победу на выборах?

Ответы
Га
Галина

вы из любого хорошего действия делаете говно.Маме своей скажите, что бы не получала. А причина проста, инфляция получилась больше. на которую рассчитывали. И, кстати, еще по 1000 р Каждому пенсионеру будут платить ежемесячно. И от этого пусть ваша мама откажется.💩

Весельчак А

маму моя не трожь)а кусочек говна к себе прицепи...а я отличии от Пути своей маме помимо её нищенской пенсии в 8 тыщ,каждый месяц ещё 20 даю.и мне власть не надо покупать,она мне не нужна..щоб миллиарды воровать

Га
Галина

не психуй на ровном месте. Был вопрос? Был ответ. И . если он тебе не понравился-бычку не включай.Хам трамвайный.мои оба сына мне тоже по 20.000 в месяц на карту бросают. Но и от 10.000 не откажусь, а скажу спасибо. Дали-не отняли. И еще-не считай чужие миллиарды-свои имей.

Весельчак А

ясно..)подтянулись боты повара

Га
Галина

иди лесом, анальный. Это ты подтянулся.👎

Весельчак А

капец)ясен пень ботва)сразу анальный навальный...выучи другие слова за пять руплей.и не шифруйся под старушку

Га
Галина

иди ты на хуй. Учись в людях разбираться. Я-то вас через монитор чу👎ю, утырков. печеньками не подавись.

Любовь

Ой....он всегда столько обещает....Посмотри за 20 лет !

Любовь

Я не могу уважать путина и его команду. Недоверие и презрение.

Весельчак А

лет пять назад я его даже очень уважал..наверное был идиотом

Любовь

Я тоже до пенсионной реформы была о нём лучшего мнения.

Весельчак А

у меня у матери пенсия 8 тысяч.стаж работы более 40 лет на благо ссср.77 лет..и это не регионы.а Москва

Любовь

Всех бы их скинуть....никак нажраться не могут.

Он-Это Я

оплатит народ,картошка будет 150 рублей

Весельчак А

это где то такое?я выеду посмотрю..поучаствуюю..а можно вопрос?c нашей некультурной столицей?

Он-Это Я

да,у меня тут в Курортном районе,июнь ти июль ...достали

Весельчак А

Сочи?Анапа?

Он-Это Я

Курортный район города СПб

Весельчак А

Это Питер)Это Цой..Тут я бессилен..)

Ри
Рио-Рита.

"Собака лает-караван идет".

Весельчак А

а вдруг не будет оазиса

Свет - Мария Стрижевская

КТО ТАКУЮ ЧУШЬ СКАЗАЛ ???

Весельчак А

проснулась чё ли

Вл
Владик

Весельчак А

песня супер...надо на гитаре разучить

Вл
Владик

Старая. Мне ровесница. Помню её с детства.

Весельчак А

Юрий Петерсон..не знал просто что ещё эту песню он поётЦарствие ему супернебесное..мне нравится его голос.Звонкий такой..сам музыкант..Раньше я слушал только как он там поёт в песне А ты забыла всё давно.И сам эту песню люблю лабать..

Вл
Владик

👍🤝

Весельчак А

спасибо.хоть узнал что то полезное из этой обсуждайки

Юж
Южанка

Проверим...😉

Весельчак А

ну можно деньги то взять)и не более

~E
~ Eva Lansca ~

Получится!

Весельчак А

ок!!

Наталья Наталья

Возможно (

Весельчак А

Где бы ты хотела жить?

Наталья Наталья

Пришла к выводу, что там, где родилась. К концу второго года в Москве я стала скучать по свежему воздуху и простору.

Весельчак А

я за двадцать лет жизни в этом холоброде решил.что мне нужна спокойная жизнь на волге..

Наталья Наталья

В Москве все цивилизованнее как-то, легче и быстрее найти все нужное. В регионе с этим проблема.

Весельчак А

приезжай..пока я тут

Еп
Епифания

Получится

Весельчак А

посмотрим

Еп
Епифания

100% Протоколы уже написаны...

Весельчак А

ну пока только с вытрезвителями не очень...

Лариса

Конечно!

Весельчак А

вам в Австралии виднее?)

Виссарион

легко