Лю
Любовь

Не забывайте, завтра на любимую работу!!! Бодро, весело, звеня кандалами!!! У вас так???

Ответы · страница 4
Ан
Анатолий

Неее у нас на работу как на праздник!!! Со слезами на глазах)))

Лю
Любовь

Мы на удаленке были, задрало

Ан
Анатолий

А мы как работали так и работаем)

Лю
Любовь

Ну у меня дети тоже ни дня не отдыхали, боялась за них.

Ан
Анатолий

Ну !!все будет нормально!!))

Александр Витковский

и не забывать улыбаться,начальник любит идиотов 😉🙂

Лю
Любовь

Хорошо они ко мне наездами только, а то бы рот порвался, от улыбок

Анатолий Муйтуев

Вы "звените кандалами", а я сладко посплю, на пенсии чай...😁

Лю
Любовь

Да вы красавчик, мне как медному котелку, да тут правительство подсуетилось, омолодило, так что я ещё ого го)))

Анатолий Муйтуев

Тогда вперед энтузиастка строить коммунизм для Путина и Медведева..., а я еще посплю!

Дмитрий Штучный

У меня нет,я бодро встаю и весело провожу время ,я на пенсии

Лю
Любовь

Заслужили, радовайтесь😁👍👍👍🍓

Дмитрий Штучный

Радоваться много а пенсии мало

Георгий Калинин

"Бодро и весело" - от погоды зависит, а кандалы - да, пенсия...

Лю
Любовь

Сейчас морозилки есть, можно хранить в них. Я мясную, и кровяную делаю)))

Георгий Калинин

С ливером блинчики делаем. Пирожки сложней, а блинчики - хоть каждый день. Обожаю: печень, легкие, сердце... Первобытный аппетит какой-то просыпается. Из плебеев, походу...)))

Лю
Любовь

Да ладно, почему плебеев, потрашками и царица баловаться любила)))

Георгий Калинин

Та Вы шо?! Ну тады - ОЙ! На этой бодрой ноте: "Всем спасибо, все свободны!" - до новых волнующих встреч! 🙋‍♂️😁🌹

Лю
Любовь

И вам хорошего дня😉🙋‍♀️

Вакказ Каримов

Точно подмечено.Скоро четыре дня в неделю работать будем.

Лю
Любовь

Кто сказал?????? Уряяяяяя!!!!

Ольга

я и сегодня работала Без кандалов по своей воле и желанию

Лю
Любовь

Я тоже, уменя суббота рабочая)

Лю
Любовь

У меня всегда рабочая, ещё воскресенье хотят сделать, но пока оставили

Ольга

у меня по КЗОТУ РФ 40 часов в неделю Но конечно приходится больше работать.

Лю
Любовь

У нас напино в договоре, что мы можем задерживаться и выходить в праздники и т.д.и нам о счастье к отпуску прибавляют 3 дня

Ольга

ненормированность. Но и этого понятия есть норма - не больше скольки-то часов в месяц

Лю
Любовь

Олечка, вы правда в это верите???? Не хочешь не работай вот и весь сказ!!!! Свято место пусто не бывает, не смотря на реалии и заслуги.

Ольга

Так написано в законе о труде. Но не всё делается по закону.

Александр Колесников

У нас , как на праздник. Советую сменить род деятельности.

Лю
Любовь

Мне тоже нравится, начальства бы поменьше и вообще было бы здорово!

Ольга

Сегодня вечер пятницы, а значит - завтра выходной! Ура!!!!!

Лю
Любовь

Поздравляю))) я так ващеее в отпуске, мне красотень)))

Воля

я сетевик я просыпаюсь когда выспался а работаю отдыхая

Воля

к нам двери для всех отврыты.

Валентина Носкова (Александрова)

У меня как то с легкостью ,по крайней мере кандалов нет !

Валентина Носкова (Александрова)

А в понедельник говорю : Ура ! понедельник - неделя началась ! И нытики даже улыбаются !

Лю
Любовь

Класс, у меня в понедельник выходной

Игорь

Я человек вольный, без оков, хобби и работа - два в одном.

Ти
Тимуровец

Восьмичасовая каторга, так называл народ работу в СССР.

Александр Савич

Ну, бодро да весело только в кандалах получится! 😩🤣

Геннадий Коновалов

А в школе, читали букварь, раньше: Мы не рабы, рабы не мы!

Лю
Любовь

Ну так и на заборах пишут многое, не разу не видела, чтоб что написано под забором валялось)))

Геннадий Коновалов

Я не проверял, не в курсе.)))

Кулебяк Кулебяков

Меня отправили отдохнуть и на 2 недели кандалы забрали.

Владимир Март

Конечно нет. Иди, как на встречу с любимым, каждый день.

Лю
Любовь

Ага, как встречу его, так свистну)

Лю
Любовь

А я про любимого, а то уж и забыла как енто как к нему бежать))))

Анна Киселева

Простые рабы то так.Только олегархи не носят кандалов

Татьяна Агафонова

Да,да,только разница в том ,что я творю.работа это Муза