Лариса Евтушенко

Ваша семейная жизнь, как книга. В данный момент какую главу читаем?

Ответы
Борис Кучеренко

чему быть того не миновать так, что это и есть для каждого из нас прописанная книга на перед, а то есть , заложенная в нас -ПРОГРАММА

Владимир Забродин

Воспоминания о нашем семейном жилье. Оказывается мы сейчас живём но счёту в 13 квартире.

Лариса Евтушенко

Хорошо.

Владимир Забродин

Отправил. Ответьте как получили.

Лариса Евтушенко

хорошо.Спасибо.

Владимир Забродин

Можно ответить в почте.

Леонид Злоказов

В данный момент читаю главу о жизни в одиночестве, главы о семейной жизни закончились.

Лариса Евтушенко

Я поняла. Продолжение следует. Так и назовем следующую главу. Она будет тоже интересная, так как осмысленная, мудрая.

Леонид Злоказов

Я так и назвал следующую главу книги для семейного чтения "Летопись моей жизни", которую написал и напечатал для детей и внуков, чтобы они не искали в будущем свою родословную.

Лариса Евтушенко

Только аплодирую от души. Я тоже хочу такую книгу написать. собираю , что могу.

Леонид Злоказов

Я собрал сведения о своей родословной с 1736 г. по архивным документам и церковным записям.

Леонид Злоказов

Желаю Вам успехов в поисках!

Лариса Евтушенко

спасибо!

Людмила Мухорина

меня выживут за мат в интернете потому что не видят придела своего воспитания.

Лариса Евтушенко

Не поняла...

Кот Ученый-Чтец

Никаких у меня глав нету...и даже такой книги у меня никогда не было...😉

Лариса Евтушенко

Почему? даже мысленно?

Кот Ученый-Чтец

Никогда не хотел даже мысленно написать книгу о том что мне было скучным.

Кот Ученый-Чтец

Семья не мой профиль ((((

Лариса Евтушенко

Ваше право.

Валентина Рязанова

Заключительную под названием СЧАСТЛИВАЯ СТАРОСТЬ . 👍👵😊🎄

Лариса Евтушенко

Она, уверена содержит много событий, интересных встреч. И надеюсь ей еще удастся продлиться очень долго!👍👍👍

Иван Подколодный

Сексуальное поведение мужа, при длительном отсутствии жены.

Лариса Евтушенко

Длинное, конечно. Но принимаю.😀

Rashid Turaev

Это называется - испытание временем, в связи с пандемией .

Лариса Евтушенко

Очередная глава.Следующая будет только оптимистичная, интересная, увлекательная!

Rashid Turaev

Надеюсь на это очень , что так и будет . Спасибо!

Ольга

нету книги... одна закончилась... другую еще не начала...

Лариса Евтушенко

Хорошо, мы выпустили первый том. И теперь начали второй.

Ольга

Ок

Viktor Rudjak

миттельшпиль плавно переходящий в эндшпиль

Лариса Евтушенко

Не плохо придумано.

Diana Т

Успешная Мама очень взрослой Доченьки

Лариса Евтушенко

Замечательно. Значит будет продолжение с интересным сюжетом!

Diana Т

Ждем, очень хочется внучечку

Лариса Евтушенко

Так вот же. Пишем пока очередную главу, и тем самым приближаем события, которые хотим!

Евгения Горцунова

Гражданский брак. Четвёртый год жизни

Лариса Евтушенко

Пишем вторую главу книги. .....

Языческий Кот

в данный момент верстается новый том

Лариса Евтушенко

Это же здорово! А перед этим сколько было уже томов?

Языческий Кот

парочка томов и несколько брошюрок 🤣🤣🤣

Лариса Евтушенко

Замечательно. 👍🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Эпилог прочитан. Книга закрыта .

Лариса Евтушенко

Ну у вас же есть круг общения, занятий, хобби?

~E
~ Eva Lansca ~

Моя проблема в том, что я в общении человек не интересный .

Лариса Евтушенко

Не очень в это верю.

~E
~ Eva Lansca ~

Но это так . Это здесь мне общаться легко. Меня тут никто не видит . А ещё а очень медленно думаю , что здесь тоже не заметно.

Лариса Евтушенко

Так и будем спокойно писать очередную главу. Наполним ее, чем хотим.!

Василий Теркин

как отмазаться от секса с женой

Лариса Евтушенко

Прикольно😁

Василий Теркин

тогда ваш совет?

Лариса Евтушенко

Глава следующая будет еще прикольней!

Игорь Котелевский

Ну до середины ещё не дошли !!!

Лариса Евтушенко

Предположим, что из 7-ми глав, остановились на 3-ей. Это же прекрасно! Пишем дальше. Будет увлекательное и насыщенное продолжение!

Игорь Котелевский

Можно и пофантазировать !!!

Лариса Евтушенко

Конечно!

Игорь Котелевский

Начинайте !!!

Лариса Евтушенко

О чем вы написали в 3-ей главе? Наверняка вы в этой главе стояли на перепутье. Куда дальше. Но потом собрались, уехали на отдых. И там привели все мысли свои в порядок. и после этого у вас новый интересный виток жизни.

Natali Ник.

основы... мумиефицирования)))

Лариса Евтушенко

Зачем? Неужели это интересно?

Natali Ник.

😂🤣💫👏

Лариса Евтушенко

я поняла, это просто прикол!😀😀😀

Natali Ник.

🍰🧁🍷💐

Vika Скляренко

Приговор! И приказ выжить!

Лариса Евтушенко

Нормальное название. Дальше будет, уверена, более оптимистичное!

Vika Скляренко

ну да ,ну да . Просто нужно верить! 😉

Лариса Евтушенко

Конечно!

Толя Попов

жисть☝️🤪.........в разводе

Лариса Евтушенко

Понятно. Но дальше будут изменения. И это уже другая история. и другие главы.

Толя Попов

не а.......доволен☝️😝

Лариса Евтушенко

Принимается.

Мохарям Ханипов

как помочь холодильнику

Мохарям Ханипов

ОДИН ГОД ГОЛОДАЛ ХОРОМ 20 ДНЕЙ В РОСТОВЕ

Лариса Евтушенко

Ничего себе!

Мохарям Ханипов

КАК МАЛЬЧИК БЕГАЛ И МУЖСКАЯ СИЛА ПРИБАВИЛСЯ

Мохарям Ханипов

ОДИН ОДНОМУ ТЯЖЕЛО СОБЛАЗНОВ МНОГО