Ельна

А вы часто используете наскальную живопись в переписке? типа😃😛😍👌🤘🍷🎂

Ответы
Кактус Горшочкин

ПОСТОЯННО........--ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО.....😂😂😂😂😂........😇.....😝.......😂😂😂😂😂😂😂........😝😝😝😝😝😝.........😇.........

Дмитрий Донченко

Неееееееее! Потом расшифровываешь, индеец какого племени писал и ЧТО он имел ввиду! Это как в живописи абстракционизм - каждый видит только то, что видит Он... либо его психиатр...

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Св
Светояръ

Почти нет, возможно просто я слишком древний, но предпочитаю по старинке-скобочками, а вообще знаки препинания в полной мере способны выражать тональность письма.

Ельна

???))))......

Св
Светояръ

Стандартные знаки препинания, установленные правилами языка))

Ельна

😄

♪Dj☆White☆Energy♪

☁️😊☁️☁️😊☁️😁☁️
☁️😊☁️☁️😊☁️☁️☁️
☁️😊😊😊😊☁️😊☁️
☁️😊☁️☁️😊☁️😊☁️

Ельна

ентер?? неттт

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну да...если у вас это не отправка сообщения

Ельна

вот именно. отправка.

♪Dj☆White☆Energy♪

Тогда печалька

Ельна

ну и ладно..)))

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Я вообще не использую смайлы, их использование говорит об ограниченности человека, есть язык письма, мы же в школе не давали ответы смайлами.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Ну не иначе же, к сожалению, сейчас мало нормальных людей, в здравой памяти и трезвом уме.

Ельна

а это да.. некоторые с бутылкой наверное сидят)))

Ельна

ахаха...напрашивается_Я ЗНАЮ....

Ил
Илья

Не использую,хотя первая часть вопроса позабавила,типа ,какое слово может оставить после себя русский человек в наскальной породе?)))))...

Ельна

три известных буквы..те,которые на скалах(на заборах)пишут,на большее не способны.

Ил
Илья

УРА)))))

Ельна

хорошо бы,если это...

Ил
Илья

))))))))

Валерий Быстров

😚😂😂😂🎉😃😄🍺☝️🤔🍌😄🤤😷👺😪🤞🏿👊😽🙀💍👄👀👨🏼🔧нет

Ельна

хихих))

Лайза Неминели

Охохо еще как😅😍😝🌙🗯️у меня так один раз спросили-у тебя че буквы платные?😅🙈😀

Ельна

ахахаха...)))

Павел Григорьевич

Иногда бывает, но лишь для того что бы подчеркнуть какую либо эмоциональную составляющую или выразить характер сообщения...

Ельна

да. правильно)

Игорь

я бы вообще колобков убрал. а то пишешь стараешься без ошибок. я вообще не русский мне вообще сложно. а тут на тебе -колобок.

Ельна

Герман Греф

Игорь

во во))) умничал там перед камерой))) про тебя говорил. сказал премию выпишет)))

Ельна

хаха.. выпишет..еще как выпишет ..по первое число выпишет)

Игорь

я же не писал в плюс или в минус)))))

Ельна

🤑

Марат

После наскальной живописи человечество придумало клинопись. Если увидите клинопись, значит имеет место развитие вперед.

Ельна

ахахах.. понаблюдаю)

Ольга Моор

У меня в моей клавиатуре отсутствуют, в одноклассниках и других соц. сетях есть а здесь только точка и запятая

Anonymous Anonymous

До недавнего времени вообще не использовал. Старался строить фразы так, что бы эмоции и так были понятны.

Владимир Свердлик

только после написанного и не всегда. и терпеть не могу .когда отвечают ленивым на скальным царапаньем!

Ельна

да,конечно. ведь смайлик-выражение эмоций..а в коротком выражении в одно предложение это не всегда получается)

Darina .

Ахаха ,да 👍😹🎧✨🎶😏😍🌸❤️🙈😻🌹📏🌈😁😃😉

Фидарис Нигаматьянов

я часто в основном🌹😂👌✋🤗

Ельна

👍✌️

Николай Валяйкин

Нет,наскальную живопись приемлю неохотно.Предпочитаю живой человеческий язык,а не язык картинок.

Николай Валяйкин

Прямо таки!!!Наоборот,в случае опасности бежит ко мне и прячется на ручках!

Ельна

хихиххх.)) спасите,помогите.. мой хозяин в беде и я с ним..)

Николай Валяйкин

Точно,точно!!!Со стороны всё так и есть.

Ельна

😄

Николай Валяйкин

А кто его защитит,кроме хозяина?

;*

Использую, когда уже не чего сказать или ещё вот такую: ........, когда нет слов по разным причинам)))

Ельна

понятно))

;*

))) а это когда лень лезть за смайлами))) короче вообще обленились))))))

Ельна

хиххх..точно.)

;*

))) удачки;)

Алексей

С соседом по подъезду переписываемся возле квартир друг у друга. Сообщения оставляем.

Ельна

😁 ты не понял...я на эти темы не говорю)

Алексей

Я понял. Я говорю. В бога веришь?

Ельна

ну так...

Алексей

Когда как, да?

Ельна

ну да

Артём Симаков

А как же, в этом весь смысл переписки, можно больше сказать рисунком, чем словами!