Ка
Камилла

Красота женщины зависит от удачного макияжа и укладки волос, так или нет?

Ответы
Анатолий Зайчик

В какой то мере. Правда я думаю,немножко иначе. Красота женщины зависит от мужчины который рядом с ней,а мужчина должен хотеть ,что бы женщина рядом была самая красивая. Как ни странно,за красоту нужно платить.

Анатолий Зайчик

В данный момент,я понимаю речь об уме не идет.

Константин Дмитров

Ну если внешняя то да )) но и то не всем это удаётся ))) а вот как тебе так мне кажется легкий макияж дневной и вуаля Королева красоты ))

Леонид Злоказов

От макияжа и укладки волос зависит не красота,а внешний вид. Подлинная красота создается природой и душевным состоянием.

Михаил Миночкин

Конечно НЕТ.Мужчинам нравится в женщине нечто другое,а что макияж и укладка.Смыл и дальше что? вот и ответ.

Igor Soikonen

В красивый фантик можно завернуть и вкуснейшую конфетку и какашку.Вот таак!😝😋

Олег Пасечник

Нет. Лицо можно нарисовать, волосы спрятать под парик, а вот с фигурой , да в короткие сроки...

Касиет Молгаждаров

Мне кажется красота оно и есть красота, без макияжа и укладки волос. А может я не прав

Петя Веников

Красота женщины зависит от удачно подобранного мужчины, , , ,и никак по другому!!!!))))

Владимир Забродин

А у меня жена никогда не красилась,но выглядела красивее всех женщин😁

Сергей Трофимов

Змею не каким макияжом и укладкой волос неспрчешь ) красота в нутри

Андрей Свиридюк

Да но только без перебора макияжа а в общем женщина всегда красива.

Ваня Дорофеев

Будте сами сабой. Тем вы есть. И так хорошо выглядите. И без макияжа.

Се
Серёга

Ищебы внутрений мир был бы как удачный макияж и укладка волос😀

Владимир Яценко

ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЦИЯ К УМУ, ОБАЯНИЮ,ФИГУРКЕ И ПРОЧЕЙ КРАСОТЕ.

Se
Sebt

Красота женщины зависит от женщины. И макияж и укладка не при чем

Андрей Егоров

От чистоты души. Косметика лишь подчёркивает индивидуальность.

Алексей Калиниченко

Не только. У нее должна быть еще по крайней мере хорошая фигура.

Николай Шушпанов

Это внешняя а как же внутренняя красота.Хотя в чем то вы правы.

Николай Назаренко

Красота даётся с генами родителей !! а остальное штукатурка !!

Ир
Ирина

От этого зависит эффект, а красота - она или есть или её нет..