Катя Бронская

Говорят, если хочешь изменить свою жизнь, смени прическу, купи новое платье и заведи нового любовника. И действительно, жизнь как будто разворачивается в другом направлении. С платьем и прической проще, с любовником, в принципе, тоже не сложно, но есть нюансы.
Он может сказать: Ах вон ты какая! Прастите, а грудь этой испуганной какого цвета? Ну и всё на этом, он для меня больше не существует.

Ответы
Old Bastard

В рассветный час шакал, о голоде забыл,
Следит с холма
За мрачной конницей вдали,
Сегодня черный день – владыка мира мертв,
И стар, и мал
Не могут слез сдержать своих.
Он добрый повелитель,
Он солнцем был и был луной
Империя осталась
Его вдовой

Он будет погребен в нефритовом гробу,
В степи пустой,
Где грезит падалью шакал,
И тысяча коней затопчет путь к нему,
Чтоб плач людской
Сон мертвеца не осквернял.

Шакал пролает хрипло,
Что мертвый царь – ему родня:
Одни клыки и жадность,
И кровь одна

Это все обман, что он был самым добрым царем,
Это все неправда – он правил огнем и мечом,
Это все обман, я ваш царь, и один только я.
Люди, как звери, когда власть над миром дана,
Это все обман.

Шаманы и жрецы шакала проклянут,
И на бегу
Пронзит предателя копье
Царь должен быть святым, и право не дано
Свергать зверью
С небес величие его.

А царский сын смеется,
Шакалий дух в себе храня:
Одни клыки и жадность,
И кровь одна.

Ветер, древний житель степной,
Помнит до сих пор хриплый вой…

Si
Sirena

платье и прическа не проблема, Ваша самооценка и потом уже любовник, причем выбирайте очень тщательно 😌

Виктор Ш

Интересна этимология слова "любовник".
Для вас это тот, с кем секс?

Катя Бронская

я не писала, что любовь для меня несложно, вы почитайте, что я писала

Виктор Ш

"Тоже не сложно", но ....
Это потом могут быть...
А сначала " не сложно.."!

Виктор Ш

Понятно!
Уникум! :))

Катя Бронская

сама не верю 😂

Сергей Алексеев

И хрен с ним если не понимает, точнее не хочет понять.

Михаил Я

Именно любовника надо выбирать особенно тщательно

Толя Попов

😲.....................жжостко☝️🤪...........😝

Катя Бронская

)))))))))))))

Толя Попов

хишчница☝️😩...........сцю вас😲...........но хочу😜...(еще сильнее)

Катя Бронская

Толя, ты прям как верный кавалер. Что-то в тебе есть..) Зря ты пока не можешь посмотреть тот фильм. При случае посмотри - "На перекрёстке двух лун". Там про аристократку молодую, собиравшуюся замуж, но вдруг вошёл в её жизнь балаганщик-карусельщик, совсем не аристократического сословия..)

Толя Попов

и ?..........😲.............у меня нет шасов ?😩.........с ..КатеБроней............а чесно......у меня пропал звук на компе....сделаю посмотрю😉.....а щя........продолжу безответно важделеть ВАС.....😩......в свих мечтах (по всякому... и во все)

Толя Попов

займусь☝️😩........ментальной маструбацией

Владимир Гулинский

Ну и как ему теперь жить на свете?

Катя Бронская

Примеряй кепчонку по себе, не тяни струну за клавиш..)))))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

-у вас проблемы с цветностью?--

Катя Бронская

это проблемы у тех, кто сиськи просит показать

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Александр Иваненков

... скажи мне да-да скажи мне...

Андрей Моисеенко

хвастливая сочинительница

Катя Бронская

Про уровень тонкого восприятия и уровень пиздеца я давно написала ещё здесь: obsuzhday.com/a/47146090

Андрей Моисеенко

прорвало

Катя Бронская

зашивайся

Андрей Моисеенко

завязывай уже со словоблудием, утомила

Катя Бронская

не заблудись

Yuri Kozhevatov

Мудрено...лучше переехать...

Катя Бронская

тоже хорошо... поэтому я и мотаюсь по свету

Yuri Kozhevatov

Можно и в Японию,сейчас,правда,через карантин,нереально

Нежный Циник ))

Катюшка, тебе не угодить ! )

Владимир Забродин

.. ум не мешало бы поменять

Катя Бронская

кто вам запрещает? поменяйте 🤦‍♀️

Al
Alek

С большим болтом ищи😆

Катя Бронская

зачем?
ты дурак?
только "размер" на уме? а с размером интеллекта у тебя как?
---
с большим болтом только если кобыл искать или в порнухе сниматься, а для нормальной женщины это не нужно...
Что вы так помешаны, несчастные мужичонки, на своих болтах, бегаете, никому не нужные..) всё пытаетесь вставить свой "болт" в какую-нибудь дырку, озабоченные кобелишки

Al
Alek

😅

Катя Бронская

У вас и мысли при этом не возникнет, а каково женщине, что чувствует она. Только себе, собственном удовлетворении речь, собственных "болтах". Эгоизм мужской и глупость рулит.

Al
Alek

Что должна чувствовать женщина😊

Катя Бронская

ты только впервые задумался об этом? есть ролики сексологов на ютюбе, учись и развивайся, это сложная и тонкая наука, как музыка, не всякому мужЫцкому "мозгу" по силам

Al
Alek

😅

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы...

Катя Бронская

я тоже в ваших советах не нуждаюсь

Подрыв Устоев

Так я вам и не советовал ничего, это вы лезете с непрошенными советами.

Катя Бронская

вы на мой вопрос пришли, а не я на ваш

Подрыв Устоев

Ну и что с того? Вы написали, я прокомментировал. На то и обсуждайка.
Вы с ходу полезли с непрошенными советами.

Катя Бронская

это ты тут прилез, старый пень, отправляю тебя в чёрный список, чтобы не вонял больше

..

А может и не сказать...

Дэ
Дэн!!!

Есть много других!😆

Шаворский Дмитрий

вопрос в чем

Катя Бронская

здесь тебе не вопрошайка, а обсужайка

Шаворский Дмитрий

ну и ладно.вежливая ты наша...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нивкурил...

Катя Бронская

вот именно

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

при вашем косоглазии это не получится

Катя Бронская

так и не старайся

Катя Бронская

бесполезно

Он-Это Я

продайся

Катя Бронская

продажное мышление тебя одолело? везде твердишь о продажах, как зомби

Он-Это Я

так вы каждый день продаётесь,ты посмотри до чего дошли-клеймо на тело со штрихкодом ставите

Катя Бронская

так зачем вы поставили это клеймо? я вам не виновата

Он-Это Я

я?повторюу меня нет карт,у меня нет госслуг,я не кололся и не продамся-это всё вы 🖼

Катя Бронская

у вас паранойя? но я не психиатр, что вы ко мне прицепились со своим куар-кодом?

Он-Это Я

это не мой,а ваш-позорище

Катя Бронская

свой код не лепите другим