Мурад Джабраев

Почему все Женщины считают что все мужчины сволочи.

Ответы
Marina Simonenko

Значит, каждой женщине слишком хорошо плюнули в душу, и предали в нужный момент. У меня так было.....

Татьяна Брусницина

Но почему же все В любом стаде и в мужском, и в женском можно встретить паршивую овцу.

Виктор Исаков

Это от страха, страх от ограниченности.... Дольше у каждого свое, вплоть до патологии.

Людмила Милая

Вовсе мы так не считаем. А, если Вам так говорят, то стоит задуматься почему...

Людмила Коннова

Ровно настолько, насколько все мужчины считают, что все женщины стервы)

Галина Еремеева

ну не все так считают и не все мужики сволочи-есть среди них исключения

Владимир Бо...

Потому что очень много времени возле зеркала проводят. Насмотрятся...

Марина П.

Ну и женщины у вас знакомые!А поумнее не пробовали поискать?Они есть.

Мурад Джабраев

Вот вы вместо того что бы проводить время со своим мужчиной сидите за компом

Марина П.

Так время детское.

Мурад Джабраев

Вы за компом он футбол смотрит и это все входит в привычку.и думают что все нормально

Марина П.

Спокойной ночи!

Вероника Коробова

ну не все и не всех,а вообще если заслужил,то уже ничего не попишешь.

Мурад Джабраев

точно

Наталья Луняченко

Я НЕ СОГЛАСНА,РАЗВЕ ТЫ ОБЩАЛСЯ СО ВСЕМИ ЖЕНЩИНАМИ. Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.

Мурад Джабраев

поэтому и написал все.чтобы убедится в обратном.

Toma Mama

к сожалению потому, что не понимают, что мужчины своеобразные

Sizova Julia

Не все так считают, кто счастлив в браке. Те думают по другому

Мурад Джабраев

поэтому и написал все.чтобы убедится в обратном.

Ирина Булгакова

какая глупость. Мужчина - если он мужчина- это надежный тыл.

Анна Котова

))) Некоторые женщины считают ,что мужчины сволочи не все ))

Анна

вы не с теми женщинами общаетесь. Многие их боготворят))

Gagik Mkhoyan

Потому что слово сволоч- это: свой любимый человек!!!

Мурад Джабраев

ты сейчас борщанул конкретно

Gagik Mkhoyan

Не боршанул а х!охмил

Gagik Mkhoyan

😉

Gagik Mkhoyan

👍

Gagik Mkhoyan

👍

Людмила Бакай

Потому что мужчины говрят и делают противоположное

Мурад Джабраев

так же как и женщины

Людмила Козырь

Не все женщины считают..... не все мужчины сволочи......

Владимир Хромов

А к своему - говорят - "Принюхаешся фиалками пахнет."

Анна

Потому что мужчины считают, что все женщины стервы

Мурад Джабраев

Я нет

По-моему, Вы сгущаете краски..))

Анна

И я не считаю, что все мужчины сволочи )

Ну это уже обнадеживает..)))

Мурад Джабраев

😄 Тяжелая тема

Анна

Меня тоже ))