Упс, Что-То Пошло Не Так!

так так так))) было 5 000 новых заражений в сутки....сейчас 10 000 заражений в сутки. Когда Вы ожидаете 50 000 в сутки ...и что это будет за ситуация?

Ответы
Юлька

В Германии население около 83 мил. На данное время "заражены" около 10000 ... но эту цифру не указывают.. указывают всего заболевших... умерших.. и выздоровевших. Цифрами пугают людей(

Ел
Елена

Не 50000 заражений в сутки а............ АБСОЛЮТНО ВСЕ переболеют !!! Только 80 процентов примерно переболеют легко а 20 процентов примерно - тяжело и летально .

Светлана Николаевна

Ужасная. Но думаю, тут, что-то не то. Просто хотят продлить карантин. Но цель какая, люди уже на пределе.

Малина Вареньевна

чем больше делают тестов, тем больше выявляется зараженных.... А зараженные бываю и лёгкие...

Софья Белоусова

Почему кто то будет ожидать заражений, а Вы? Вы посторонний?Или злобствуюющий?

Никифоров Валерий

Блин , а чего правительство не чешется? Пора строить печи для сжигания трупов.

Софья Белоусова

Ну и остряк.......

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшке?не смешите!смертность нарисуют,как проценты доверия к гребцу!

Mersedes Montego

Не нагружайте себя. Ничто не в нашей власти, что суждено - тому и быть

Аля

Да вот после майских гуляний и шашлыков и будет 50 000 тыс

Любовь

Карантин до конца года,а там еще ,что нибудь придумают

Егор

Это будет полная жопа... и она будет без сомнений..

Ка
Каролина

Сейчас каждый день будут добавлять. Сценарий

Ка
Каролина

Это будет

Упс, Что-То Пошло Не Так!

никогда не будет...смысла нет

Ка
Каролина

Будет наивный

Упс, Что-То Пошло Не Так!

зачем на тебя переводить чип..если у тебя телефон

Ка
Каролина

И так уже у всех прослушки

Людмила Козина ( Агеева )

Поголовно ....так и будет ,,золотой миллиард,,...

Ко
Кошка

ТОГДА И КАРАНТИН СНИМУТ))) ВОТ ПРИКОЛ БУДЕТ)))

Алла Аа

В конце-концов придется всем переболеть

Алла Аа

Последние герои в Н- ом количестве останутся с нами

Qqqq Qqqqq

Сколько надо столько и будет диагнозов

Лара Ларина

вот тогда это и будет пандемия....

Лева Правая

Надеюсь до это цифры не дойдет

Ду
Дульсинея

Все болезни мира стали одной

Наталья Львова

Геометрическая прогрессия