Vicrus

Будущее нынешних людей как быстро изменит их ощущение реальности происходящих радикальных событий и изменений...?

Ответы
Остап Бендер

Это уже копия. Вот оригинал
https://www.google.com/search?q=%D0%B0+%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F&oq=%D0%B0+%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqBwgAEAAYjwIyBwgAEAAYjwIyBwgBEC4YgAQyDAgCEAAYQxiABBiKBTIHCAMQABiABDIHCAQQABiABDIHCAUQABiABDIHCAYQABiABDIHCAcQABiABDIHCAgQABiABDIHCAkQABiABNIBCDY4NjFqMGo3qAIAsAIA&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:cf780219,vid:Bw6ClRlKxv8,st:0

Ма
Марк

Безвозвратно ушла настоящая Россия!Вместо нее пришло тёмное царство нелюдей...

Vicrus

Темные времена настали не для всех...

Ма
Марк

Что вы имеете ввиду?

Vicrus

Igor Fedaev

Какая то апокалептическая песня и исполнение , минус ей !

Ангелина Романова

Я тоже неплохо пою

Vicrus

Нет ей минусов в ее манере только плюсы ... и Ангелина думаю тоже ничем не хуже поет можете скинуть ваш голос и мне в личку заценим ...

Ангелина Романова

Скинула

Ва
Василий

....................................................

Лю
Людмила

Кажется, прибалдели все...

Vicrus

Пора этому сбыться..

Лю
Людмила

Озвучьте

Vicrus

вами этому будет еще не раз всекрьез..)))

Лю
Людмила

Простите, никакого отношения не имею. Я вообще случайно вышла на ваше видео.

Vicrus

👍🤣

Al
Ali

будущее …незавидное

Vicrus

А кому было не в моготу уже легко ушли и так как и жизнь свою растратили почем зря ...

Марго Беккер

поживём увидим

Пётр Ермаков

Мгновенно....

Людмила

🤔

Максим Jw

...