Юл
Юля

Выключите телевизор и включите мозги!?и побыстрее?не включите здравый смысл и не будете заботиться о своих детях,не будете нести личную ответственность за детей ?вопрос не вопрос?

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Lici Lici Z

Они везде есть...

Юл
Юля

И публикует как статистику надо ему скинуть народ един в мире он из германии

Lici Lici Z

☺️

Юл
Юля

Реально .

Lici Lici Z

Ну отлично!

Вера Сергеевна

Телевизор сегодня подарил прекрасное фигурное катание утром ,вечером идёт ледниковый период Канал культуры показал фильм о великом кардиологе ,академике ,Лауреате Нобелевской премии Евгении Ивановиче Чазове Умер на 93 году жизни светлая ему память ! .... Культура подарила повтор замечательного фильма " Римские каникулы "! Юля ,не получилось выключить телевизор ....

Юл
Юля

Вы пожалуйста прочитайте между строк.я совсем о другой зомбации СМИ.а прекрасное и куль ура и достойные люди не важно где вы смотрите важны для воспитания детей примерами хорошего

Вера Сергеевна

Юля ,без обид ! Всё между строк Такой сегодня день .

Юл
Юля

Важно быть человеком не извергом не фашистом

Вера Сергеевна

Точно .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Цмля: - Дитки мои гарние! Ви слишали? Неспокойна Тетя Юля з Инета требуе, шоби ви таки виключили телевизир с гарними программами для школников и немедленно взялиси вси за свои мозги и включили их в сеть! )))

Юл
Юля

пхахахаха)ой чулы чулы вы ....моя дочь говорила как то у меня за стенкой живет бабулька и с утра до вечера вот эти ток шоу где про политику и орут друг на друга))) и зачем оно ей?)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вот таки у ей и спросити! А мне оно пошто? Ми таки вни политики с дитками гарно живем! )))

Юл
Юля

)мы таки так само)

Aleksandr Tarnovsky

А.Райкин - Родительское Собрание о воспитании детей

Юл
Юля

супер досмотрю на досуге)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не нести ответственности за своих детей это самоустранится в воспитании.. И когда то это напомнит о себе...

Павел Родник.

Телевизор уж давно не восспринимаем .в смысле ГТРК всякие. в ютубе пасемся

Юл
Юля

тоже)

Al
Ali

включили , а там лебединое озеро , с Юлей в главной роли …

Валерий Киселев

Мои дети и внуки в норме: сами за себя смогут ответить!

Юл
Юля

отлично когда есть своя голова!)я иногда спорю,что в нынешней молодежи все равно много умных и не зомбированных людей

Валерий Киселев

Принципы сейчас в государстве направлены на личное обогащение за любой счёт, к сожалению. Они, конечно, отрицательно влияют на мораль молодёжи, если у неё нет высокоморальных родителей.

Юл
Юля

да согласна.что я перефразировала пословицу ))что яблоко от груши далеко не падает)

Владимир Елистратов

это не возможно ........а вдруг ....а вдруг .....и т д 🤫

Владимир Елистратов

ух .....на сон вспоминать Лема ......🧐👨‍🏫😜

Юл
Юля

А,что лучше ?)нам фильмы покащывали со вскй этой извините хренью.просто так?)

Владимир Елистратов

послушай андрея рокитского и спать👨‍🏫

Юл
Юля

Мне еще торт собрать потом упаду)а,я тут зависла)

Эльтона Саулеанова

не!! я телевизору намордник одела и все супер

Виктор Ш

А откуда здравый смысл появится ? Из ТикТока?

Elvis Costello

а смысл...вы что включили..где результат ?

Alisa Warshavsky

Молодчина!!!! Одна из очень немногих....

Юл
Юля

спасибо)

Vladimir Rakivnenko

Выключите интернет и включите мозги!

Подрыв Устоев

Неужто телевизор такой страшный...

На
Наблюдатель

буди дебилов!!! хоотяяя..............

Дядя Миша

Правильно сказала, Юляша!

Олег Кочетков

При чем здесь телевизор

Nikola Mahkov

-все-относительно!--😀

Ростислав Туманский

Что это за крик души?

Юл
Юля

какие смотришь?)

Ростислав Туманский

Нравится Х-фактор, Танцы со звездами, 95-й квартал, передача Эктора Хименес Браво: я многому научился, благодаря его мастер-классам.

Юл
Юля

а я смотрю Дизель шоу.но не всегда заходит

Ростислав Туманский

Пока была жива Поплавская - это была неплохая передача. Теперь нет изюминки.

Юл
Юля

да.смотря старые передачи получаешь больше ,чем то что сейчас

Андрей Немов

Там футбол идёт🙂

Юл
Юля

Ну тогда ладно)