Пу
Путник

Очень душевная песня о сильных духом людях, ушедших раньше времени. Не вопрос, просто делюсь настроением, возник такой печальный повод.

Ответы
Валентина Пакшина

Да.Душевная и очень гpустная песня! Жаль! Альпинисты - честный, дpужный и сильный духом наpод! Светлая память о погибших будет всегда с нами!

Са
Сара

Очень мощная, хотя и лирическая патриотическая песня баллада, даже слезы, спасибо, вечная память

Пу
Путник

Я это знаю не по наслышке. А песня действительно мощная

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! НЕ ГРУСТИ !!!💝 ПЕСНЯ СУПЕР !!!😘🥺

Пу
Путник

Спасибо

Раиса Меркулова

🎼Душевная песня.Перед глазами все кто ушёл в вечность.👍

Old Bastard

Led Zeppelin песня иммигрантов..о сильных духом..

Пу
Путник

неее, это не мое

Любовь Волкова

Душевная песня, проняло до слез! Спасибо.

Пу
Путник

🤝

Любовь Волкова

Даже авторов нашла. Когда училась в институте, был препод по ТОЭ, альпинист. Кто-то из его друзей попал под лавину, мы об этом не знали. Он пришёл на занятия сам не свой, заглянул кто-то с кафедры, помню ему сказали:"Иди домой!". А нас отпустили без объяснения причины. Мы, придурки, радовались. На следующем занятии он нам назвал причину, что-то рассказывал о друзьях, и он хотел быть там, но не отпустили с работы, у него на носу была защита кандидат кой, обострять отношения не стал. Слезы, стоящие в его глазах помню до сих пор.. Светлая память ушедшим безвременно!

Пу
Путник

Я сам знаю это не по наслышке

Любовь Волкова

По аватарке догадалась.. Тогда, как у Визбора:"Да обойдут тебя лавины в непредугаданный твой час."

Пу
Путник

Спасибо )

Андрей Климентов

пасибо Вам. хорошая пемня👍

Пу
Путник

🤝

Андрей Климентов

и Вам не страдать

Свободу Луису Корвалану!!!

Хватит копипастить,чел

Пу
Путник

А вам, то чего? Что ж так желчью брызгать? Пропускайте и все

Свободу Луису Корвалану!!!

в жопу не пошёл бы,плагиатор херов

Пу
Путник

А вы батенька ещё и хам

Насима Костикова

Да, очень жаль... 😞

Пу
Путник

😞

Насима Костикова

Все пройдёт, я понимаю, тяжело. Держитесь, Вы сильный🤝😗🤝

Пу
Путник

Спасибо

Насима Костикова

Все хорошо🤝

Эл
Элина

Соболезную

Пу
Путник

🤝

Александр Чайка

👍

.K
. Kramar.

👍

Пу
Путник

🤝

Максим Jw

...