Любовь

У какого металла запах смеси хлора и чеснока ?

Ответы · страница 4
Anatoliy Kofman

селен

Любовь

С Наступающим !🎄 🍍 🍷

Елена Стратийчук

Всех с праздниками 🎄🎉🥂

Любовь

Чудесный праздник наступает,
Он пахнет хвоей и смолой,
Вверх фейерверки запускает,
Блестит нарядной мишурой!
Пусть будет Новый год успешным,
Удачу, счастье принесет,
Идет легко и безмятежно!
Пусть каждый день в году везет!

Любовь

Благодарю ))))🎄 😌

Ко
Кошка

ЦИРИЙ

Любовь

👍 🍓 🍓 🍓

Юрий Воловатов

осмий

Любовь

Верно. Спасибо.🎄 🍷 🥙 🥙 🍋

Eugene Polli

Того?

Любовь

Там другая страна, наших осталось мало.

Любовь

Ладго...не хочу о плохом ))

Eugene Polli

Ну, чмоки тебе... Ну ещё чмоки...

Любовь

Ну...в щёчки по -- братски )))

Любовь

Это ты мечтаешь. А с любимым можно как хочешь . Или....не знал ?

Владимир Ракивненко

Бром.

Владимир Ракивненко

Иприт — бесцветная жидкость с запахом чеснока или горчицы. Технический иприт — тёмно-коричневая, почти чёрная жидкость с неприятным запахом. Температура плавления составляет 14,5 °C, температура кипения — 217 °C (с частичным разложением), плотность 1,280 г/см³ (при 15 °C).

Иприт легко растворяется в органических растворителях — галогеноалканах, бензоле, хлорбензоле — столь же хорошо, как и в растительных или животных жирах; растворимость в воде составляет 0,05 %. В то время, как растворимость в абсолютном этаноле выше 16 °С составляет почти 100 %, в 92%-ном этаноле она едва достигает 25 %.

Любовь

С интернета скопировал ??? Сейчас сама посмотрю, права ли я хоть чуточку !!😆

Любовь

Ты --торопишься ?? Или....под присмотром ?😱

Любовь

Ты бы видел, как хохочу !! Прочитала про иприт. Страшная штука. Его применяли на войне ! И ещё вот что нашла................Слабый фруктовый запах - это зарин, иприт имеет запах чеснока, люизит - похож на аромат герани, зоман пахнет камфорой. Самый убийственный из нервно-паралитических - Vx: издает резкий неприятный запах меркаптана (ну напукал кто-то). Вкус миндаля (не запах) свойственен цианидам. Современные Боевые ОВ, по запаху отличать нет смысла. Ибо если их определять по запаху - это будет последнее, что вы успели сделать в своей жизни. (За исключением ОВ психохимического действия, раздражающего и иногда удушающих ОВ)...

Любовь

Я смеюсь в 2-х случаях )))

Arkadii Gurevich

цинк

Любовь

Это очень редкий металл. И дорогой

Дм
Дмитрий

Цинк

Любовь

ОСМИЙ. А как пахнут сварчные работы---я знаю.

Фа
Фаина-Фира

ПУК

Любовь

ПУК --эт.......Самый убийственный из нервно-паралитических - Vx: издает резкий неприятный запах меркаптана (ну напукал кто-то

Андрей Крадов

Pb

Андрей Крадов

Ты два вопроса не спутала? Про "легче воды" я там Na ответил, и то - не легче, а "плавает" на поверхности.

Любовь

не спорь...а перечитай с самого начала

Андрей Крадов

или у меня сайт глючит, или мы про вопрос о запахе хлора и чеснока от металла обсуждаем и ты не в кассу с легче воды сказала, хотя я ответил на другой вопрос тебе. там (Li от тебя и Na от меня)...

Любовь

Копирую..............................Любовь Алалина онлайн

23.11.2017 1 237 92 ответа 4
Андрей Крадов онлайн +друг
Pb

Андрей Крадов

8 минут назад 13 комментариев 0 Удалить
Отписаться от обсуждения

Любовь Алалина онлайн +друг

Свинец ?? Прикалываешься ???😆
Андрей Крадов онлайн

на мой вкус так... описание не помню, не смотрел при ответе...
Любовь Алалина онлайн +друг

Как думаешь, для чего кусочек свинца привязывают к леске на удочке ??