Ka
Kabtrle68

Какая Ваша любимая футбольная команда?Если совпадёт с моей-в награду куплю пирожок.

Ответы
Гл
Глеб

Спартак из Москвы. Не думаю что совпадёт. Я с этой командой давно.Даже с футболистами работал)

Mikhail Mikhailov

Ну и побалуй себя пирожком . Американка ещё не накормила вас пирожками на майдане ?

Ka
Kabtrle68

а при чём американка?при чём майдан?

Mikhail Mikhailov

К тому, что Kabtrle68 с Украины !

Ka
Kabtrle68

ну а ты с России и что с этого?я вобще не понимаю при чём к нам политики?

Mikhail Mikhailov

Потому, что ты носишься со своим пирожком. Скорее проглоти его и успокойся.

Андрей Лапшин

не болею...а пирожок подай попрошайке вместо денег,можешь услышать пару ласковых

Андрей Лапшин

спасибо,но я у тебя не просил пирожков и сам не предлагал,так что кушай их сам тщательно пережевывая

Ka
Kabtrle68

а я не тебе даю,а твоему попрошайке,а ты помоги ему прожевать-если есть чем!

Андрей Лапшин

я им деньгу подаю а не с пирожками лезу,сразу видно что фанаты действительно болеют

Ka
Kabtrle68

Да откуда у таких лохов деньги-ты их хоть видел в натуре?

Андрей Лапшин

я когда лаванду удачно поднимал то братишек чешкой самой крутой или немчуринским пивком баловал по 4-5 л. каждого,про закус не говорю,ты пирожкодав наверно такой невидел,скорее всего слаще пирожков ничего и не пробовал.так что пирожковоз,с твоим нищебродским пирожком рядом с нищим неплохо смотрелся бы,а не совался на люди с блевотиной запеченой,так что"пирожок" по ходу найди сайт на ютубе,там артист Шакуров про футболистов сказал четко,только пирожок не урони или не подавись им,а то потом придется не дай бог напоминки пирожки передавать через нищих. Хотя если нищеброд по ходу,и пирожком "последним" делишься то это достойно,тогда беру слова обратно,а если лавэ поднимаешь а угощать лезешь пирожками серьезных людей,то пирожок тебе в руки, и таблетки от жлобства,ими ребятки "бесплатно" лечат.так что Пирожковский если нищеброд,тогда простительно,а если нет,то с твоим подростковым сознанием и амбициями 14 летнего пацана не позорься на людях а лечись от жадности...и не забудь Шакурова посмотри обязательно,не пожалеешь. Кто с пирожком приходит,тот им и давится. А вообще не обессудь дружок,может ты и не плохой пирожок! Бывай здоров.

Павел Григорьевич

У меня любимая команда та, на которую в данный момент ставку сделал

Ka
Kabtrle68

ты уже второй такой хитрый 😄

Павел Григорьевич

Ты бы знал сколько нас на сайте ставок 😄

Ka
Kabtrle68

я знаю,что вопрос глупый-но ответы прикольные. 😉

Ролли Дэй

"Спартак". Ежели совпало-пирожок-то как отдашь?Через монитор?

Ka
Kabtrle68

неугадала.а передал бы через скайп.сейчас новая функция на скайпе!

Елена Мансурская

нет люблю смотреть хоккей так смешно футбол играет безумно

Fira Davidov

Я не ем пирожки Спасибо К тому же я люблю фигурное катание

Ka
Kabtrle68

высший пилотаж!

Игорь Пашнин

нет у нас добрых команд, так что пирожок без внимания

Ka
Kabtrle68

добрых-нет,но злые есть.

Игорь Пашнин

у нас нет никаких))

Ka
Kabtrle68

а у нас есть.

Игорь Пашнин

и какая?

Ka
Kabtrle68

это хитрый ход!

Игорь Пашнин

ну и?

Алексей Донец

Пирожок будет с такой же начинкой как и наш футбол?

Ka
Kabtrle68

нет-как в лучших странах топ 5!

Алексей Донец

К сожалению, не люблю игровые виды спорта.

Зайцев Олег

Остался без пирожка 🙂 Футболом не увлекаюсь 🙂

Ka
Kabtrle68

жаль.

Зайцев Олег

Конечно )))

Зайцев Олег

1.

Мииииииииииииииииииииииииланнн Иииитали

Ka
Kabtrle68

а и неееееееет. 🙂

1.

Я всё равно за свой Милан

Ka
Kabtrle68

Уважаю твою позицию!Респект! 🙂

Виталий

нету... а пирожок любимой команде купите...)

Ka
Kabtrle68

я их уже закормил,а теперь раздаю. 😄

Tim Chanirov

Интересно, а России кто купил пирожки? )))))

Ka
Kabtrle68

но не я!

Tim Chanirov

Так. Одним подозреваемым меньше. ))))))))

Не
Нетменя

давай пирожок.я уже люблю твою команду)

Ka
Kabtrle68

классный ответ!прикольный!

Не
Нетменя

)))

Владимир Шмелёв

Пахтакор который рзбился на самолете.

Ka
Kabtrle68

вечная память.

Татьяна Гребенюк

Спасибо. Мне мучное противопоказано.

Ka
Kabtrle68

и сладкое конечно тоже?

Татьяна Гребенюк

Да.И то и другое, но запретный плод так сладок.

Ka
Kabtrle68

то есть фрукты наминаешь? 😛

Татьяна Гребенюк

И конфеты и тортики.

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

я не ем пирожки,слежу за здоровьем...

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

Что поделаешь? У каждого свои радости в жизни)))

Ka
Kabtrle68

без футбола нету никакой радости!

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

Ну,если это единственная радость в вашей жизни,то я вам сочувствую!)))

Ka
Kabtrle68

спасибо на добром слове и вам не хворать. 😄

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

Да,уж постараюсь!!

Владимир Мирошниченко

ЦСКА,пирожок не надо ,оставьте себе.

Ka
Kabtrle68

Спасибо-настоящий друг! 🙂

Андрей Ищенко

не интересует ни футбол ни пиражок