Луиза

Какие вопросы вы бы задали Творцу?

Ответы
Kitton

С годами понимаешь , что вопросы задавать Господу уже бессмысленно , остается только благодарность в его адрес как говорится : зато что родился , зато что жил и как то состоялся , зато что не вляпался ни во что уж такое ...зато что позволил разобраться хоть кое в чем )))👉👍👍👍🌞🌞🌞🌞🌞ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ ВСЕДЕРЖАТЕЛЮ !!!

Гудвин

Он отвечает на все вопросы.Только есть одно "но"... Каждый ответ на вопрос,приносит с собой два вопроса.Два - четыре.И так далее.... И если в самом начале ты просто не знал ответы на свои пару тройку вопросов,то потом ты уже просто понимаешь,какой ты примитив и глупец.В лучшем случае.)))))

Станислав

Почему жизнь не складывается? Он мне: ты пошёл не своей дорогой. То есть на все мои мысленные вопросы он уже отвечает.

Луиза

именно так....многие люди даже не задумываются, что не все мысли принадлежат им самим

Станислав

Приятно встретить мыслящего человека.

Луиза

я это прочувствовала первый раз когда начала писать стихи

Arsen Beisenov

Нет вопросов. Поблагодприл бы за то, что есть и трижды благодарил бы за то - чего нету

Луиза

Молодец)

Подрыв Устоев

Какому именно, не уточните ли, из нескольких тыщ, придуманных человечеством?

Луиза

Абсолюту

Подрыв Устоев

А это что за бог такой? Кто его придумал?

Луиза

для поиска вопросов есть гугл) а меня ждет такси

Подрыв Устоев

Понял.

Sekach Dev

Почему молчишь ¿... Почему не действуешь когда надо... Войны.. болезни.. трупы...

Поверьте, те немногие , что перед Ним окажутся, уже ни о чём не спросят !!

Сергей Ершов

Я уже не первый год мальчик , знаю что спросить

Луиза

👌

Сергей Ершов

А как у Вас там в Краснодаре ?

Луиза

плюс 26

Сергей Ершов

А на канарах 34

Меирбек Унгарбаев

Когда человечество придет к человечности, что было задумано Творцом

Светлана Королькова

Твой разговор с Богом -молитва. Разговор Бога с тобой- шизофрения)

Ленточка В Косе

НИкаких .Там все будет известно,на все вопросы,прлучим ответы

Луиза

Там это Где ?

Ленточка В Косе

В Вечности

Валерий Киселев

Если ты всемогущ, то почему не сделаешь мир справедливым?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик какого хрена ты меня лишил супер способностей😜😅

Константин Котиков

Где апокалипсис который ты обещал две тысячи лет назад?

Луиза

смело

Стас Васильев

как ты терпишь верующих и тех кто их в это вовлекает.

Vadim @@@

Почему он допустил чтоб люди уничтожали друг друга?

Елена Стратийчук

Это допустил не Господь! А человек стал на строну дьявола...

Vadim @@@

Но так неесть хорош

Елена Стратийчук

Человек- это ??????

Vadim @@@

Дьявол

Елена Стратийчук

Неее, грешник

Николай Серегин

Ему не надо задавать вопросы и...его вы не увидите))))

Николай Дубинин

Творцу вопросы не задают , перед Творцом отвечают .

Луиза

👍

Николай И. М.

А какие ему задаете Вы и какие получаете ответы?))

Луиза

Приветствую! он отвечает через людей, что жизни нужно доверять

Николай И. М.

Ответ не полный... но пойдёт)🍀👌

Сергей Порубов

Зачем создал нас и этот мир,неужели так скучно?

Жа
Жанна

Не вопросы. А просьбу : побереги от бед детей