Ли
Лия

Кто написал стихотворение "Под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце снег лежит. Прозрачный лес один чернеет и ель сквозь иней зеленеет. И речка подо льдом блестит"?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Вот это даааа!
У Лии в голове прояснения🤣🤣
Видимо, правильно назначенное лечение идет на пользу. Кастрюльку сняла, Пушкина вспомнила. Так, глядишь и вспомнишь, что на Украине русские живут.

Ли
Лия

Быдло российское

Ростислав Туманский

Луиза не пускает к себе "недрузей". Хотел сказать, что вы правы в том, что нужно говорить В Украине. Но вы неправы в другом: по всей Украине снесли памятники Пушкину.

Ли
Лия

Я лично не сносила памятники и не приветствую тех кто это сделал, считаю их врагами народа, потому что Пушкин жил не в Российской федерации, и не прослалвял ее. Он жил в Российской империи, и тоже не прославлял ее. Причем Российская империя и федерация две разные страны. А я лично очень люблю Пушкина, считаю его не просто гением поэзии, но и мудрецом.

Ростислав Туманский

При чем здесь то, что "вы не сносили". Их снесли у меня на глазах. Конечно, я был возмущен, но кто прислушивается к гласу народа.

Ли
Лия

ничем помочь не могу, если ты позволил это сделать. Пушкина оставили там, где он останавливался, а там где его не было, памятники убрали. С точки зрения истории это правильно

Ростислав Туманский

Лия, простите, я никогда не оскорбляю женщин, рассуждения ваши не выдерживают никакой критики. А посему, прощайте.

De
Denis

Тот, чей памятник в Бандерландии снесли... Зачем же тогда вспоминаете, вы от него отреклись... Это классик Российской литератур А.С. Пушкин...

Ли
Лия

А на Кацапендрии сколько вы снесли памятников ты помнишь? Или ты любишь нюхать чужие трусы? Понюхай свои

De
Denis

Где в России снесли памятники? Доказательства... А то простой трёп, схож с надписью на заборе... И если у вас фитиш по трусам, не стоит освещать это всем, бандерложка... 🤣🤣🤣

Ли
Лия

Ну что я дауном здесь еще разговариваю. Иди от меня на хер. 🖼 Снос памятника Дзержинскому в Москве. Снос памятника Жукову в Москве 🖼 Снос Ленина в 🖼 Снесли памятник Покрышкину в Москве, Ленину. и еще более 40 памятников.

De
Denis

И как докажете, что это Москва? Может ваши дела на фото. Даже если и так... То вы уронили даже памятники тех людей, которые не относятся к СССР... Тот же Пушкин или Екатерина II, Потемкин. Это показывает отсутствие в голове и в большом объеме...🤣🤣🤣

Ли
Лия

Набери в нете памятники которые снесены в России в 90-е годы и потом раздел картинки. Там под каждой картинкой написано где и когда снесли в рашке памятники

De
Denis

И что с того... Старые памятники време российской империи не сносили... А Украина совсем с катушек слетела градостроителя, создателя Одессы Потемкина снесла... Настоящие урдалаки... По другому не назвать... Памятников в России, особенно Ленину очень много... И главное каждый снос с толпой и криками... Что тут скажешь сладили... 🤣🤣🤣🤣

Любовь

ну Слава те Господи... школьную программу хоть наконец то поизучаешь? Головой что ль ударилась?

Любовь

🙂 нутро полезло.... ну прям голупь мира" пули свистят

Ли
Лия

тебе не понять других людей. Ты живешь в своем замкнутом тупом пространстве. Дальше него ничего для тебя не существует

Любовь

😁 ... 👇

Ли
Лия

ч.т.д.

Любовь

.

Юрий

Да вы что??? Вы Москаль? Хохлам и полякам запрещено про Пушкина говорить

Юрий

Да уж, теперь видно, что жаренным запахло

Ли
Лия

тупые вы какие то. умственно неполноценные

Юрий

Читайте свои посты и вопросы которые были год назад и пол года назад, все все помнят

Ли
Лия

читай. Кто тебе мешает

Юрий

Продолжайте, я ни кому не скажу

Ка-Валерчик Гузенко

Тот, чьи памятники в незалежной снесли! Евгений Онегин произведение ....

Ли
Лия

а сколько вы памятников снесли ты хоть знаешь? Более 40 и среди них: Дзержинскому, Жукову, Покрышкину, Ленину. Но ты своего говна не замечаешь, ты любишь нюхать чужие трусы и гавкать как пес смердючий

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и нюх у тебя блохастая! На кафедре отточила ))?((

Ли
Лия

нюхай шарик дальше, нюхай

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Сама свои нюхай ))((🖼

Ли
Лия

Ты уже и в Америке побывал. Похвально, похвально. Уж не в качестве трусов?

Ка-Валерчик Гузенко

На задании! Но твоими интимными фантазиями -- поражён ))((

Qqqq Qqqqq

за упоминание русского писателя Вам не сильно от начальства прилетит?

Ли
Лия

я не в россии живу чтобы дрожать перед кем то. я люблю пушкина поболее вашего путина и зеленского вместе взятых

Qqqq Qqqqq

какое интересное переобувание, еще немного и на 1-м канале станете работать, там таких любят

Ли
Лия

мне хватает работы на своей кафедре. а ваши каналы вместе с вами оставьте себе

Serezha Tula Tula

Стихотворение Александра Пушкина «Зимнее утро» написано в 1829 году

Ли
Лия

Точно. Пушкин. 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Ну, вот почему все кто не путиноид, знает литературу и знаменитых поэтов? Вот это доказательство, что есть два мира людей: хомосопиенс и неандертальцы.

Serezha Tula Tula

меня путиноидом обзывают. рашистомно я уверен что россия жива не благодаря правителям а зачастую вопреки им

Ли
Лия

а ты трезво посмотри на него и поймешь, что он не стоит того чтобы за него расстраиваться. Он за тебя не переживает, поверь

Serezha Tula Tula

история покажет что случилось е не поклонник его методов но россия стоит против всего мира и выстоит даже не сомневаюсь

Семен Отмахов

Очнись,красавица,очнись,в кроватях мощно потянись...кто написал?

Владмир

Ну наконец то здравые речи! Или Пушкин так действует?😁

Ли
Лия

зубы будешь скалить маме. а я пишу то что мне нравится без ваших резюме

Владмир

Ты чего тетка, белены об’елась? Пытаешься здесь взрослых людей поучать? Общайся нормально,как все. 😡

Ли
Лия

я тебе не тетка. а ты мне не племянник. ты себя показал как чмо

Владмир

Со стороны виднее кто и как себя показал. Но один плюсик ты уже заработала, Пушкина читать стала. А может и Тараса Шевченко тоже знаешь?🖼

Ли
Лия

первый раз вижу

Ольга Ивашиненко

Тот памятник которому демонтировали на украине

Ли
Лия

ну, много зависит еще и от того кто у власти. Не всегда во власть попадают умные и грамотные люди. Значит он больше любить водку жрать, чем Пушкина. Это такое дело. В свое время в России тоже Дзержинского убрали, еще там кого то. Я особо за вашей страной не наблюдаю в отличие от вас. Это ваше личное дело что делать в своей стране А вот у вас болезненный интерес покопаться в чужом белье. К чему это привело вы видите - к войне. Никто не допустит чтобы какая то даже самая большая шмакодявка копалась у него в личной жизни

Ольга Ивашиненко

Вообще то Вы задали вопрос а Вы зацепились и стали развивать негативщину Всего ВАМ ДОБРОГО

Ли
Лия

а вот я тебе добра не желаю

Ольга Ивашиненко

Мне это особо и не надобно

Ли
Лия

забирай, пусть тебе будет, ты же так хочешь чтобы убивали украинцев

Ясень Пень

Пушкин, застал время до глобальной катастрофы

Ли
Лия

до какой катастрофы?

Ясень Пень

Примерно 1816 когда на земле появились холода

Ar
Arkadij

А кто написал поэму Пушкина "Евгений Онегин"?

Ли
Лия

"Прекрасны вы, брега Тавриды, когда вас вижу с корабля при свете утренней Киприды, как вас впервой увидел я. Вы мне предстали в блеске брачном, на небе синем и прозрачном блистают груды ваших гор, долин, деревьев, сел узор разослан был передо мною. Начал писать поэму в Крыму. Воспел в ней Гурзуф на рассвете в 6 часов утра, когда путешествовал с генералом Раевским по Черному морю на корабле.

Alex Alex

Сейчас Вы. А вообще А. С. Пушкин. "Зимнее утро"

Alex Alex

Ой даж не знаю

Alex Alex

Понимаю

Alex Alex

А разве плохо?

Alex Alex

У всех

Alex Alex

Эх

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Ваня Боев

Знакомо! Забыл? Подсказка будет?)

Ли
Лия

В школе учили, в начальных классах

Ваня Боев

Некрасов?

Ли
Лия

нет. Пушкин

Ваня Боев

А. С. ) старею....

Ли
Лия

да, с возрастом многое забывается

Mihail Kiranow

Да вроде Александр Сергеевич 🙂

Александр Коц

Пушкин вроде мы в школе учили

Ли
Лия

да

Юрий Ласковец

не я. ну правда!!этто Саша!!

Ю;
Юлия ;-))

Несравненный А.С.Пушкин

Ли
Лия

да