Жу
Жулдызай

Почему американцы выбрали президентом Обаму?

Ответы
Сергей Павлов

Как то мы сидели вместе Обама Трамп и я .тянули жребий кто какую спичку вытащит .тот и будет президентом.Первый выиграл Обама.второй Трамп.третий я .Вот скоро мне быть президентои.А не то что выбрал народ.это говорят только.А все решает жребий среди друзей

Сергей Павлов

Смешно да кажется .а все это правда

Жу
Жулдызай

Значит следующии президент вы?

Сергей Павлов

Да нет я сейчвс отказался старый стал.и народ чужой.нафига мне это надо думаю

Сергей Павлов

очень смешно.сейчас еше смешнее будет,один философ на руси сказал.Зелье употреблять понеже ноги держат.если ноги не держат.то пить сидя вволю.кто упал им не подносить ато могут захлебнуться.а кто помер.ем услава и уважение.

Джавад Гусейнов

До них дошло наконец всем известное выраженье, что жизнь состоит из белых и чёрных полос ... вот они и решили выбрать для испытанья чёрную)))

Валерий Львутин

По графику должен быть негр, затем женщина (Получился сбой),потом китаец-инвалид, потом гомосек?😱 😜 🤣

Такен Молдакынов

Америке нужен был президент - хоть Обама, но президент! "Англий нужен король, хоть осел, но король" - писал Бернард Шоу.

Виталий

👍

Владимир Забродин

Потому, что больше никто не соглашался. Да и он отказывался, но его сманили нобелевской премией.

Зв
Звездочёт

Мне,кажется,следующим экспериментом должна была быть женщина,но как-то не получилось.

Геннадий Демушкин

Потому, что они выбирают, не голосуют для галочки, когда все уже заранее предрешено

Виктор Федин

Жители самой демократической страны мира лишены права прямого выбора президента.

Александр Иткин

Не обаму выбрали а партию двухпартийная система.. то одна партия , то другая.

Кай Фрост

Кого захотели, того и выбрали. Надоели клинтоны и буши - выбрали нового.

Михаил Гехт

По закону, остальное не логика, а просто эффективная реклама 🙄

Александр Колесников

Так для чёрной расы утехомирить негров.у Обамы мама белая еврейка

Владимир Н

Из показного сострадания и за свои грехи перед афроамериканцами

Пан Стефа́н

Два раза! ☝ Но Обама уже́ на свалке истории, что о нём говорить ...

Далеко Не Идеал...увы(

Ельцин... В 90 годы вдруг выплыл из провинции на большую политическую сцену и процесс развала страны пошёл полным ходом. И все исключительно по голосованию народа?)

Пан Стефа́н

Да, всё так. Люди видели в нём героя тогда. А он оказался ПИДОРОМ РЕДКОСТНЫМ.

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы поверила в эти байки раньше... Может, даже в пору...мы блин с другом...Биллом...блин Клинтоном... Но сегодня, когда явственно показали, как иностранный капитал может влиять на выборы в интересном для него регионе...все становится не столь однозначным)

Пан Стефа́н

Конечно, у Вас свой взгляд. Но я считаю, что тогда за Ельцина голосовали многие, и победил он оба раза законно. Как и сейчас, Путин. За него не 80%, как говорят, а мне кажется, 95-97.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это мой взгляд. Без доказательной. Но сегодня понимаю гораздо яснее, чем тогда: если звезды зажигаются- значит, это кому- нибудь нужно.

Олег

Потому, что в русском языку слово ОБЕЗЬЯНА начинается с буквы О!

Айдар Гибадуллин

Додбаебы , обезьяну в президенты , пусть теперь и разьебываются

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Должен же хоть один ниггер быть презедентом😜

Анатоль Танк

Огооооо это че только дошли, какие старые у вас новости...))

Жу
Жулдызай

Не старые. Просто вопрос почему АМЕРИКАНЦЫ выбрали ы президенты ЧЕРНОГО

Анатоль Танк

💩 вот интересно а в Америке смайлы двух цветов?🤔

Ася Никишина

Такой вопрос ,скорее всего надо у Американцев спросить.

Семён Семёныч Горбунков

Для разнообразия. Как раз обезьяны у них ещё не было...