Елена Фр

Как у вас с погодой? У меня за окном буря.Утром до станции добраться бы....

Ответы
Raushan Mukanova

у нас безмятежно, влажность сильная,почти 1005.но температура где то -15, вы скакого города? Теплей одевайтесь о и покушайте плотно перед дорогой.

Григорий Ксенз

Где Вы живёте?Был солнечный день,+15,сейчас прохладный вечер,почти штиль.А вот оно что:05.12.2016!

Михаил Ерохин

с погодой все нормально Но все равно я на работу опоздаю -пробки! Вот непогода!

Анатолий Мюллер

А мы пока потеем. Днём +1, солнечно, ветра нет. И земля голая, как у меня коленка.

Михаил Цыбулин

Сахалин...з.Франца Иосифа...Пугаете вы...А зачем...Да и до станции добрались...

Вера Николаевна Васина

У нас снег.температура всего минус 3 градуса.(Центральный Казахстан)

Надежда Глущенко

У нас тает и тепло а вчера мело -февраль он такой непредсказуемый

Григорий Ляшенко

ГРОЗА ДОЖДЬ АМУРКА СВОБОДНЫЙ ХОТЬ ПОЖАРЫ ЛЕСНЫЕ ПОТУШИТ С ОБЕДА

Дмитрий Кузнецов

Гололёд, вода, слякоть. Дороги хорошие, на летней можно ездить.

Алексей Миркин

С утра,по ходу,+был_за окном слышались звуки,похожие на капель.

Владимир Скобов

А у нас солнечно,тихо,за бортом 18 мороза,-обалденная погода!!!

Алексей Малахов

Не ходите. Позвоните и скажите "Замело". Мир ведь не рухнет?

Борис Смирнов

ЖИЛ Я В ЗАПОЛЯРЬЕ-ПРОСТО ПРИРОДА

Muza

У нас сумрачно, всю ночь был дождь.Сугробы уменьшились.

Алексей Дмитриев

сегодня уже лучше-12 .пасмурно.но ветра нет-но скользко

Елена Фр

А у нас с крыши глыбы висят,страх...(

Алексей Дмитриев

убирать надо навесы снега-опасно

Елена Фр

Спасибо за заботу.

Алексей Дмитриев

пожалуста

Юлий Николаев

Класс!)) Это по-нашему... с детства обожаю такую погоду.)

Александр Можжерин

У нас пока тепло но скоро наступят Крещенские морозы

Владимир Рачков

А у нас прекрасная зимняя погода с морозом и снегом

Елена Фр

Поздравляю с приятной погодой.

Владимир Рачков

Спасибо. Но обещают и оттепели и ужасный мороз до -35

Irina Bogomolova

Лена,я в Азии.погода хорошая.Ангела вам хранителя.

Елена Фр

Спасибо.А за что? Как то заметно моё настроение?

Irina Bogomolova

Ну буря же!

Сергей Рохлин

у нас на станции норм пока еще ни кто не добрался