Бя
Бяка

Какие необычные запахи вам нравятся

Ответы
Господин Евгений Vирт

Запах ферментированной лиственницы ( то есть гнилого дерева, пораженного грибом). Сложномолекулярная смола расщепляется на более простые ароматные соединения. Что то типа сандала, с винными нотками на мужской парфюм похоже. Именно лиственница, сосна просто воняет плесенью, это не то.

Бя
Бяка

ух ты как развёрнуто и понятно, аж запах почувствовала

Господин Евгений Vирт

Это мой секрет. Никто не знает почему я работаю на пилораме. А меня просто тащит от запаха когда доска попадает под пилу. Аааааа. 🥰

Бя
Бяка

но я то знаю😇

Господин Евгений Vирт

Да. Ты узнала мой секрет. Мне придется тебя убить😂

Бя
Бяка

или взять в напарники

Господин Евгений Vирт

И кто мы теперь? Банда любителей странных запахов?

Бя
Бяка

можно и так

Ав
Автор

С детства почему-то нравится запах мази Вишневского (ленимент по Вишневскому). А другим людям он запах дегтя напоминает..Морщатся

Ав
Автор

Да, этот запах приятный

Бя
Бяка

и нравится всем

Ав
Автор

Хотя если с хлебозавода доносится, то он не безвредный..там спиртовые пары

Бя
Бяка

от брожения заквасок для чёрного хлеба

Ав
Автор

видимо да

Zоя

Запах магнолии необыкновенно нежный, цветок большой сказочный.Да и само дерево с большими белыми цветами потрясающее!))

Бя
Бяка

он нравится всем.тут необычные

Zоя

Для кого для всех то?!))) Для меня это необычный запах, который нравиться)) А вы про какие вообще спрашиваете, боюсь произносить в слух...🤣🤣

Бя
Бяка

запах мокрого асфальта, прелой листвы в лесу,запах штриха с работы, дегтярного мыла,грибов, солярки на мужских руках,старых книг из библиотеки....

Zоя

Это для вас необычные зарахи?!....Запах сам по себе обычный нербычный не бывает ...есть приятные и неприятные.)) Химические, природные , словом мне приятны приятное, клей простите не нюхаю))

Бя
Бяка

вот вас понесло

Zоя

Чё понесло....вопрос жесть....запах керзаков обожаю блин в казармах!!!🤣🤪С детства!!!

Бя
Бяка

отлично

)Пусть Будет Леся)

Сосновый бор в жаркую солнечную погоду-пахнет солнцем, смолой, хвоей... и грибами).... а ещё запах полыни и шиповника)

Бя
Бяка

эти запахи всем нравятся, вопрос необычные

)Пусть Будет Леся)

)) а это и есть необычный,... завораживающий)

Alex Sher

позавчера утром, вышел на мберег реки, такой свежестью я никогда не дышал еще
🖼

Бя
Бяка

этот запах нравится всем

Alex Sher

🖼
Красота, - страшная сила)))
С барышнями такое же

Бя
Бяка

а мне то от🤭🤭куда знать

Alex Sher

Слушай себя... нравиться тебе или нет, так и начнешь понимать красоту природы...
🖼

Бя
Бяка

понимаю и замечаю.наслаждаюсь и уповаю.хи совсем недавно прозрела

Alex Sher

Ох и намучится он с тобой, зато скучать не будет

Бя
Бяка

так и есть.😅

Юлия Тарасова (Раковская)

После ковида запахи измененные Поэтому не знаю Но вообще нравится запах стиранного белья с мороза...

Бя
Бяка

он всем нравится.необычные надо

Ла
Ланфрен#Ланфран

Запах скошенной травы, мокрой древесины, запах асфальта после дождя, запах дыма, кожи.

Бя
Бяка

отлично

Фо
Фома

у моей матери был веер из сандалового дерева, отличный запах

Бя
Бяка

класс

Георгий Гошиков

Запах только что стрелянного патрона охотничьего ружья.

Бя
Бяка

прикольно

Георгий Гошиков

Не только мне нравится, но и многим мужчинам, которые занимаются охотой.

Бя
Бяка

надо спросить своего

Не Добрая🤬 Ваще

Запах сожжённой спички, мокрой земли, запах новых книг

Бя
Бяка

отлично.спасибо

Леонид Шестаков

запах моей маленькой внучки (3 годика 8 месяцев)...

Qqqq Qqqqq

запах денег когда они еще в банковской упаковке

Бя
Бяка

🤭

Гражданин Мира Первый :-)

например в сыре...или блошиный запах в коньяке ))

Бя
Бяка

бе

Гражданин Мира Первый :-)

ты чего сыр не ешь или коньяк не пьешь?))

Гражданин Мира Первый :-)

или ты имела ввиду запах баранины?))

Бя
Бяка

не пью и не ем

Гражданин Мира Первый :-)

ты не нервничай, никто тебя и не заставляет

Бя
Бяка

а с чего ты решил что нервничаю.сыр не люблю.коньяк не пью.баранина норм.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Запах скошенного сена. и когда хлеб выпекается.

Бя
Бяка

эти запахи нравятся всем

Лариса

Запах снега, мокрой земли, кожи, травы, грибов...

Бя
Бяка

отлично

Гр
Григорий

Запах спирта, мой любимый. Ещё керосина запах.

Бя
Бяка

хи

Конь Впальто

хотел написать бздо, но это обычный запах

Бя
Бяка

🤭

Витас Григ

Терпеть не могу когда дурно пахнет...

Витас Григ

Ну да, запах полыни выгоняет блох, дегтярное мыло - вшей , аромат солярки делает мужчину импотентом ... Вы на что намекаете ???

Бя
Бяка

ни на что

Витас Григ

По моему гораздо лучше вдыхать запах сирени , лаванды, простозапах хвойного леса...

Бя
Бяка

вдыхать можно всё

Витас Григ

Ну да даже растворитель или омыватель...

Михаил Трусов

запах моря в перемешку с циртусами

Ma
Mass.terr

Дегтярное мыло, мокрый асфальт

Бя
Бяка

вы хотите сказать что закостенел, а потом опять мягкий

Ma
Mass.terr

Да.

Бя
Бяка

типо если человек умер, можно не торопиться быстрее его обмыть и одеть

Ma
Mass.terr

Размякать труп начинает на подходе к первой стадии разложения.

Бя
Бяка

ну ё маё