Бегущая По Волнам

Есть такие люди… Которых всегда хочется… Хочется видеть, обнимать, целовать, чувствовать каждой клеточкой тела что он рядом, получать удовольствие и отдавать его… Есть такие люди без которых не возможно… Они приходят в твою жизнь и переворачивают ее с ног на голову, просто берет тебя за руку и ведет за собой через солнечные и ясные жаркие дни и через бури, метели, грозы и дожди… Не смотря ни на что не отпускает твою руку, а сжимает ее еще крепче … ©

Ответы
Вя
Вячеслав

Точно. У нас на работе именно такие женщины. Их всегда хочется... далее по вашему тексту: "Обнимать, целовать, чувствовать каждой клеточкой тела..." и т.д.

Бегущая По Волнам

Интересно... и что у Вас за работа?🤔

Вя
Вячеслав

Ничего необычного... а вот женщины ну просто замечательные!

Бегущая По Волнам

Ну вот и замечательно!👍

Вя
Вячеслав

Это да.. нам нравится их обнимать, целовать и... всё такое..

Сергей Буряков

вы счастливый человек пусть все так и будет, вот это и есть любовь, а многие об этом не знают💐

Бегущая По Волнам

Согласна с Вами!!!

Москва Златоглавая Z

Есть такие люди... И живут они, как правило, очень далеко...

Бегущая По Волнам

конечно, ужасно, когда людей разделяют километры, телефонные разговоры, дела и разные часовые пояса, но намного страшнее, когда человек вот он, руку протяни. а расстояние больше, чем если бы он жил в африке.

Москва Златоглавая Z

Понимаю....

Sergey Ша

Ух ты и фантазерка. Пора проснутся, и в магазин сходить..!

Бегущая По Волнам

Ну так просыпайтесь! Вам давно пора!😁

Владимир Ильинов

руку сжимать..это хорошо, а лучше цветами занимать...)))

Владимир Ильинов

когда в школе учителей забрасывают букетами, стараюсь не участвовать в этом ажиотаже, а через неделю поздравлю, как бы с опозданием...))

Бегущая По Волнам

Так педагоги уже привыкли к таким праздникам и воспринимают цветы скорее всего как своеобразный ритуал... А вот когда это не сумбурно и не в общем потоке, куда приятнее получить знак внимания...

Владимир Ильинов

вот и ухожу от коллективного к частному)))😁

Бегущая По Волнам

Так это же здорово!

Владимир Ильинов

вот и я такого мнения...)

Алекс Венцель

Нет, это я её взял за руку и не отпускаю уже 44 года...)))))

Алекс Венцель

Молодые все хорошенькие...)))))

Бегущая По Волнам

Есть такие люди - тяжелые, душные, которые отнимают вашу радость. Они давят, гнут, ломают. Одно их присутствие уже наполняет ваше сердце тревогой и удручающей печалью. А есть другие - легкие, словно глоток свежего воздуха.
Они врываются, как свежий ветерок в открытую форточку и наполняют вашу душу спокойствием и уверенностью. Они приходят, когда вы их даже не зовете, просто потому, что чувствуют вас и знают, когда вы действительно в них нуждаетесь. Они находят такие слова, которые возвращают вас к жизни, простые, но в то же время важные для вас слова.

Алекс Венцель

Хорошо сказала, даже почувствовал тот ветерок. Прочитайте у меня рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика"

Бегущая По Волнам

Спасибо

Людмила Ваулина

Такое было и у меня но увы ...........................

Мухтаров Загид

блин поляки то же так думали за сусанина

Барс*****

все верно.....наверное это и есть счастье

Victor Molchansky

Это начало такое, а какой конец этого???

Св
Света

До слёз проняло....нельзя так на ночь....

Владимир Соколов

Бывает такое. Но проходящее все....

Бегущая По Волнам

Не у всех же наверное?

Владимир Соколов

Абсолютно у всех. Жизнь такова...

Бегущая По Волнам

Возможно Вы и правы!🤔

Владимир Соколов

Не я, жизнь человеческая.

Елена

Как здорово сказано!!! Это точно!!!!

Робот Вертер

Мечты, мечты, где ваша сладость?

Евгений Коломийчук

Мечты мечты где ваша сладость ?

Евгений Коломийчук

Ушли мечты осталась гадость !

Юрий Малиновский

Молодость вспомнила? Бывает

Бегущая По Волнам

Почему Вы так думаете?

Юрий Малиновский

Так проходил не раз...и лаже не три...

Бегущая По Волнам

каждому свое))

Юрий Малиновский

Несомненно. Главное итог всегда один.

Бегущая По Волнам

я так не думаю

Юрий Малиновский

Железно

Виктор Козак

Это временно,потом привычка

Бегущая По Волнам

не всегда...

Виктор Козак

конечно не всегда.

Николай Болдырев

даааааа, личность вы ........

Бегущая По Волнам

Вам что то не нравится во мне?

Николай Болдырев

ни в коем случае, с вами просто легко и не грустно

Бегущая По Волнам

Спасибо☺️

Андрей Калашников

Пока пальцы не хрустнут?

Андрей Калашников

Спасибо за улыбку!

Бегущая По Волнам

Пожалуйста))

Людмила Евсеева

Это из цикла фантастики!