Doc.

Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю.

Ответы
Масяня

снова обсуждение "Моей борьбы"? А как тебе эта цитата? "Нужно быть уж очень доверчивыми дурнями, чтобы связывать себе руки определенными правилами игры, в то время как сам партнер в любую минуту готов наплевать на всякие правила, когда они для него невыгодны."

Масяня

убрал вопрос? и даже не пообсуждаем?!

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да какими непотребными грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Doc.

По кругу:?

Людмила

Где-то я это читала.И в полном контексте мне не понравилось. Не вспомню чьи это слова?

Doc.

Вологда и её библиотека - скрытый рассадник нацизма оказывается? Завираешься кругом....

Людмила

Слушай эти цитаты могли быть просто взяты в описании биографии Гитлера , понимаешь просто его умные мысли. Я не говорю что я читала Mein Kampf.

Doc.

Зная,как работает ценз ,не могла ты найти такие книги..

Людмила

Хорошо устала спорить с тобой. Но он был умный человек.

Doc.

Не без этого. И картины не плохие писал.

!!
!!!

вот не соглашусь я опять ))))))))))) в очередной китайский раз ))))))))))))))))))

Doc.

Аргументы - есть?

!!
!!!

конечно есть ))))))))))))) родители не зная того человека, который родится, уже его любят и борются за него

Doc.

И...? Бороться за своё потомство - плохо?

!!
!!!

нет

Нина Затлерс

Достойно.Но как же быть с мирской любовью,её ж не просчитаешь?

Doc.

А зачем?

Масхуд Низамуддинов

Философия Круга, а где прямая линия.

Масхуд Низамуддинов

Ни чего ХОРОШИ КОНТЕКСТНОЕ общение

Doc.

С какого года?

Масхуд Низамуддинов

Изделие 1960

Doc.

Трудно с тобой говорить. ты на 10 лет старше.... хотяяяяяяяяя..... Я комсоргом был.......Института.

Масхуд Низамуддинов

Молодец! а возраст неприём. Как Гегель выражался сначала мысли затем сущность..

Ин
Ингрид

Интересная логическая цепочка!

Doc.

А - то....

День Сурка

за что боролись то и полюбили

Tu
Tutby

а я знаю, кто это сказал. ))))

Doc.

И???

Tu
Tutby

Адольф , конечно, Алоизович.

Doc.

Фраза - же правильная?

Tu
Tutby

конечно. Гитлер был жесток , но не дурак. И к тому же харизматичный. Столько людей увлёк идеей, Германию после упадка поднял с колен. Это не каждый может.

Doc.

Умничка.

Tu
Tutby

сама знаю. )

Андрей Абидов

По крайней мере так и надо!

Doc.

(с) А Гитлер.

Андрей Абидов

Ясно

Наташа Колчина

😐😐😐

Doc.

???

Наташа Колчина

Что тут сказать? Уважайте!

Doc.

Нравится высказывание?

Doc.

А , чьё - знаете?

Doc.

А. Hitler.

Эвелина

Замнчательный принцип

Doc.

(с) А. Гитлер.

Эвелина

Это цитата из Майн кампф

Doc.

Серьёзно?

Эвелина

не знаю,я задала вам вопрос

Ольга

Согласна на все сто!!!!

Doc.

А. Гитлер это сказал... Не смущает?

Ольга

Нет,абсолютно.

Игорь Довгаленко

Ты загадка однако????

Doc.

???

Валентина Давыдова

сплошная логика)))

Татьяна Матвеева

отлично сказано

Doc.

Угу. Гитлером. Да.

Татьяна Матвеева

а кто сказал,что он мог сказать ничего умного?

Doc.

Не я.

Татьяна Матвеева

вот и договорились

Оксана Северная

Как все сложно

Света Дмитренко

ХРАНИ ВАС БОГ

Doc.

+

Леди Мила

логично!

Doc.

Ага.... Цитату , не узнаёшь? (чья)

Леди Мила

Увы.. пробел в моих знаниях.

Doc.

A. Hitler.

Леди Мила

Вот чего не читала.. Сын увлекался

Владислав Эйхманн

логично

Doc.

(с) Гитлер

Владислав Эйхманн

это его точка зрения и по своему он прав

Doc.

А по твоему?

Владислав Эйхманн

это логика любого здравомыслещающего человека

Doc.

+