Галина

Вот был вопрос ,я его не нашла ( А дейстаительно почему бы администраторам сайта ,не разрешить вставлять картинки ? Было б еще интересней. Давай те проголосуем

Ответы
Александр

потому что так он контролирует у себя на сайте обьем памяти, и количество одинаковых картинок. И то если у него есть свободное место для банера

Н*
Нати ***

мне тут много чего ответили и то что порнуху будут выкладывать и то что сайт виснуть будет.... а жаль...

Галина

Да это везде так ) Так же и вопросы задают. Админы пускай сразу этих людей добавляют в черный список и все. ПРоблем ни каких.

Н*
Нати ***

Видимо им это не надо...суета так сказать...

Галина

Ну втпринципе , это так)

Галина

)

Александр Ххх

Вопрос был, и я там ответил, что сайт международный и далеко не все фото можно выкладывать.

Галина

Ок. Спасибо)

Зоя Овосиенко

Для этого есть ДРУГИЕ сайты. От обилия картинок ЭТОТ будет зависать.

Наталья Федорова

Какие картинки? Только без личных оскорблений...

Галина

Да нет какие оскорбления ? Просто поставил даже юморную картинку и можно обсудить ее , ведь интересно же?

Наталья Федорова

Юморную конечно))))

Галина

))

Соколова🇷🇺

Давайте.Да с картинками было бы интернсней

Елена Мансурская

вы спросите у администратора при чем мне

Михаил Овсянников

что бы тут была порнография?

Галина

Выложил парнографию , добавить админами в черный список этого человека и все. Проблем то.

Игорь Поляков

на это есть другие сервисы

Эльнур

давайте.я за 💗

Рома Роман.

Не надо картинки. 😞

Галина

А что так Ромик??? Привет!

Рома Роман.

Привет. ! Всякую хрень будут ставить, знаю по другим сайтам.

Галина

Ценз бы поставили. А мне кажется интересней будет. Хотя наверное ты прав)

Рома Роман.

Бесполезно.

Галина

Да да точно)

Алексей Кулаков

КАк голосовать то?)

Галина

ПИшем кто за , а кто против )

Борис Кистанов

Я ЗА.............🖐️

Саяна Аюрова

точно! я за!

Зоя Овосиенко

Я - ПРОТИВ.

Дмитрий Соколов

согласен

Павел Лисьев

голосуем

Валерий Тракалюк

Давайте.

Сергей Занкин

Давайте

Анютик

я за!