Ур
Урал

Ну что , господа и товарищи , алкоголики и тунеядцы, шпики и шпикухи!!!, Сегодня наш, всеми любимый президент , будет посылать . Как думаете, далеко ли и куда? Вы готовы к посланию?

Ответы
Виктор Николаев

А ваш бич-президент? Вы хоть ему штаны поменяйте или пострайте. Какой Президент, такое и государство.

Ур
Урал

Это надо у Пескова спрашивать,

Виктор Николаев

Бебил это состояние ума, как и бандеровец.

Ур
Урал

Пиши по русский ,я твой язык нихт ферштейн,

Виктор Николаев

Дебил! А ты вообще чего-нибудь понимаешь? Ты понимаешь, что пацаны, которых пичкают боевой норкотой дадут вам выдающееся потомство уродов? Ты-дебил, по сравнению с ними будешь гением.

Ур
Урал

Сам дурак.!!!

Ал
Александр

шпики здесь - вы. еще и неграмотные. а наш президент нормально все сказал. сам-то слушал?

Ур
Урал

Я вышел из такого возраста, Сказки меня не интересуют, Я и так знаю , что он скажет,.

Ал
Александр

я заметил. ты вышел из вменяемого возраста

Ур
Урал

А я понял что ты едиросовский пидараст вор и подлец .

)Пусть Будет Леся)

И чем это вы не довольны?... И почему до сих пор в России, раз здесь для вас так всё плохо?

Wlad Korn

Путина, Мишустина, Соловьёва, Скабееву, Попова вообще никогда не слушаю, ибо врут. 😄

Wlad Korn

Ур
Урал

👍🤝

С К.

Каждый год так! Мы понимаем, что в этом году будет главным для нас. Очень хорошо.

Ур
Урал

Хорошего уже не будет , на долго,

Сергей Дёмшин

Так он собранию федеральному будет послание рассказывать. Мы то ту при чём?

Ур
Урал

Раз по ТВ . значит и народу.

Сергей Дёмшин

По тв много всякого г...показывают...

Ур
Урал

🤣👍

Эвелина

Скорее куда то да пошлет то ли ближе,то ли дальше но однозначно пошлет.

Эвелина

Все будет хорошо,кума из Болграда писала,что в напряге ..,это ж рядом с вами

Ур
Урал

Нет ,я живу под Уфой.

Эвелина

А я почему то подумала ,что в Молдове ..

Ур
Урал

Я родился там , Мы оттуда уехали, когда мне было 5 лет

Эвелина

И больше никогда там не были?

Георг Трофимов

Занятно будет ..для категории - Серы и сэрух,,Бледи и джентльменов,...

Виктор Федин

Так это и твой президент? А я думал, что ты из стаи бандерлогов.

Ур
Урал

Пчеловод?

Виктор Федин

нет, пенсионер

Ур
Урал

Военный?

Виктор Федин

да, но мирной направленности. Всю жизнь просидел в фотолаборатории.

Ур
Урал

Я майор -камбат,

~E
~ Eva Lansca ~

Вы имеете ввиду , раскрыли ли мы уши и фибры души́ ?!

Ур
Урал

Можно и так,

~E
~ Eva Lansca ~

Но он ведь говорит не народу , а тем , кто с ним правит страной.

Arsen Beisenov

Он уже 23 года шлет всех куда подальше)))

Tp
Tpикcтep

А тебе то что ? Ты ж в Преднестровье .

Ур
Урал

Я там родился . Оттуда уехали когда мне было 5 лет - 70 лет назад

Tp
Tpикcтep

То есть сейчас в России находишься ?

Ур
Урал

То есть ,пока нет , Приеду в апреле,

Tp
Tpикcтep

А стОит ? Ведь здесь всё так плохо ! Да и президент посылает ))

..

Вас пошлют далеко и надолго.

Ур
Урал

Никуда он не послал ,Все блаблабла...Как писал С- Щедрин: " От него ждали кровопролитиев. А он чижика съел"🤣😅

..

Раз не послал, значит и трындеть не о чем.

Ур
Урал

Конечно

Марго Беккер

😀😀😀✌️

Nikola Mahkov

-фсегда!--

Ур
Урал

Просмотрел в записи , Ничего нового, все повтор .из прошлых выступления. Мы хорошие все плохие, хорошо развиваемся. все хлрошо, всех победил и победим еще больше,

Ольга Ивашиненко

Готова