Зи
Зинаида

Любовь рождается в улыбке, растет в поцелуе, и умирает в слезе...А всё началось с заявки в друзья. ( просто мысли вслух)....

Ответы
Нина Архипова

Почему-то, прочитав Ваш вопрос, вспомнила Анну Ахматову: "Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда.
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене...
И стих уже звучит, задорен, нежен.
На радость всем и мне.", наверное, это ассоциация на слова ЛЮБОВЬ РОЖДАЕТСЯ, ведь, любимая мною поэт рождала свои стихи из всего...

Muza

о, нет, полностью разочаровалась в интернетских знакомствах, теперь только стёб, если что.... Как раньше говорили :"Чур, меня, чур", то сейчас:"На фиг, на фиг!"😁

Алексей Шустин

Я слышал песню из мультфильма-Что дружба начинается с улыбки, а про Любовь-надо подумать

Георгий Калинин

"Растет в поцелуе", это понятно - виртуально же... а вот "плакать" - такого смайлика нет!

Зи
Зинаида

Как нет...вот 😥😰

Георгий Калинин

у МЕНЯ нет!

Светлана Метринская-Бимова

По вашим словам любовь на весенний снег похожа

Зи
Зинаида

Возможно.... можно фантазировать ..🌹

Андрей Берзенин

Это не любовь. Только влюбленность

Зи
Зинаида

Ага....вот так вот!

Ти
Тимуровец

Всё косы твои да бантики.

Виталий Сумцов

Без коментария

Александр Ревнивцев

ХОРОШИЕ МЫСЛИ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

бывает и хуже

Гоша Гоша

Кто-то умер!

Зи
Зинаида

Любовь .....

Гоша Гоша

И флаг ей в руку, спокойней жиСь будет!

Людмила Ваулина

Да, это так!

Владимир Лысов

возможно

Егор

Понял..

Зи
Зинаида

Понятливый вы наш)

Егор

Нащ? Кто там еще?

Зи
Зинаида

Никого....

Егор

Я надеюсь.

Вл
Владимир.

🤝