Игорь Росин

Как вы относитесь к вакцинации/ прививка от гриппа/?

Ответы · страница 2
Наталия Томащук (Дерещук)

Один раз мне её сделали. После чего я впервые и единственный раз за прожитые годы заболела классическим гриппом.

Маруся

Плохо!!! Было дело, меня директриса заставила сделать прививку от энцефалита, я чуть в мир иной не попала

Игорь Росин

Нечего у деректрис на поводу идти

Маруся

Мне не подписывали документ на зарплату!!!!!

Маруся

Ну, вот так со мной поступили, мне сделали прививку, как до дома добралась не помню. Я в то время покупала машину, так меня когда увидели в автосалоне ужаснулись, была день назад нормальным человеком, а вернулась через день (зомби отдыхает))))😁

Татьяна Ложкина

Я от прививки болею больше чем от самого гриппа, а другие наоборот, если даже заболеют, переносят легко

Евгений Антонюк

как к среднестатистическим последствиям, на которые ориентируется медицина, - большинству вреда нет.

Юл
Юлия))

Мы (педагоги) обязаны проходить вакцинацию. В прошлом году не сделала и не болела, а так каждый год

Михаил Тымчук

Прививка от гриппа- это пальцем в небо... От всех известных и неизвестных штаммов не привьёшь...

Ирина Гавриловна

Скептически.. У меня от неё суставы болели и сама заболела.. Больше не стала.. А детям делаю

Татьяна Морозова

... никак ...мама химик аналитик... не разрешала прививки и тем более вакцинации...ЖИВЫ)))

Игорь Росин

По каким причинам не разрешала?

Татьяна Морозова

... считала, что они подорвут наше здоровье...

Ти
Тимуровец

Не вакцинировался и не болел, у меня своя защита. Думаю и от каравируса поможет.

Наталья

Категорически против.... Это не даёт полной защиты и не вырабатывает иммунитет

Юл
Юля

Не верю.сомневаюсь и остальным.зачем поголовно заражать было туберккулезом?

Николай Скороходов

надо ... если удачный штам .. кажется делают универсальной вакцину.. спросите..

Игорь Росин

Совигрипп эта универсальная?

Николай Скороходов

сейчас я не в курсе .. была публикация в газете что на все штамы..

Игорь Росин

Понятно вы газетам еще верите

Людмила

Да ее еще и не предлагают.....но обязательно заставят и клеймо на лбу поставят

Людмила Козина ( Агеева )

Сделала,уговорили ,через три дня,так заболела,откашляля ,даже сердечко !!!!

Игорь Росин

Ну это не смертельно...все пройдет зимой холодной

Людмила Козина ( Агеева )

Там,гололёд придёт !!!!😤😰😰😰

Thunder

Я таблеток от простуды с детства не принимал...) какая нахрен вакцинация...

Ел
Елена

хорошо отношусь но себе не делаю прививок, я слишком тяжело их переношу.

Татьяна Черненкова

Я не делаю таких прививок ,не считаю нужным, зачем организм насиловать..

Гай Юлий Цезарь

прививаюсь ежегодно от гриппа, от гепатита привился и ещё от чего-то ....

Галина Вардугина

Делаю четвертый год подряд. И от "короны" сделаю пусть только создадут.

Игорь Росин

Я тоже жду когда появится вакцина от этой заразы

Галина Вардугина

Таких как мы, наверно, много. Удачи и успехов ученым-врачам.

Александр Андреенко

С пониманием отношусь. И при этом каждый год забываю сделать прививку