Раиса Захарина

За 9 -ое число выпьем всем чертям назло!!! За Победу в этом мире!!!...и за ''Т- 34''! За ''Катюшу'', За Солдата.... Выпьем стоя мы ребята!!! Скажем мы спасибо Деду.... За Великую Победу!!!

Ответы
Татьяна Лашинская

я говорю спасибо отцу и уже выпила за то что он пришел с войны живой и очень долго был с нами

Раиса Захарина

Пока память жива!

Александр Родиков

я бы отцу это сказал на второй день войны призвали и в 1946 демобилизовали, а так да!

Stanislav Zaporozskiy

С величайшим удовольствием,ЗА ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!

Раиса Захарина

Великий праздник - День Победы!В этот день весь русский народ,
Переживший потери и беды,Честь и славу стране воздает!

Stanislav Zaporozskiy

Русский Украинский,Белорусский короче все народы раздавившие эту нацискую мразь,

Раиса Захарина

Всех с.праздником.гордость.за.наш.сплоченный.и.стойкий.народ.всем.здоровья

Stanislav Zaporozskiy

Здоровья!!!

Лев Дувидович Перкис

Спасибо бабушке и деду за великую победу

Раиса Захарина

День Победы..слёзы на глазах...
Скажем ветеранам всем "Спасибо"!
Вы — бессмертны в помнящих сердцах,
До тех пор, пока жива Россия!!!

Сп
Спецпроекты

Поддержим бессмертный полк!

Раиса Захарина

Обязательно и в одноклассниках даже стоит фотография родителей.

Сп
Спецпроекты

Это правильно.

Евгений Глушак

Именно так и надо!👍 🌹

Валер Саньк

Наливай и песню запевай...

Раиса Захарина

Поклонимся великим тем года

Лиля Залялетдинова

Браво -так тому и быть !

Раиса Захарина

ГСВГ (Группа советских войск в Германии). Водитель говновоза выехав из
части на немецкую улочку, нечаянно "зацепил" ехавшего на велосипеде
немецкого дедушку. Дед скончался. В части построение на плацу.
Бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца. Комполка с
трибуны орёт, тыча в него пальцем: - Старый немец! Пенсионер! Во время
войны был танкистом в "СС" "Дохлая башка"! Несколько раз был подбит и
горел в "Тигре"! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом
полуживой вернулся домой! И вот! 40 лет спустя у порога собственного
дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза! КАК ЭТО
НАЗЫВАЕТСЯ? Тишина. Полкан вытирает лоб и орёт басом: - Я называю - это
ВОЗМЕЗДИЕ!😂😂😂😂 С Праздником! С 9 мая!

Александр Колесников

хорошии тост

Александр Колесников

я почти не пью -поэтому не слышу тостов. С тостами можно много выпить .потому что грех не выпить

Раиса Захарина

Мать пытается успокоить разбаловавшегося сына:– Сейчас же перестань! – говорит она. – Если будешь капризничать, я обменяю тебя на хорошего ребенка.– Ничего у тебя не получится!– Это почему? – удивляется мать.– Где ты найдешь таких родителей, которые поменяют хорошего ребенка на плохого?!К сожалению или к счастью, мир устроен так, что даже плохого ребенка родители никогда не поменяют на хорошего! Наши дети – это наш крест, и нести его можем только мы. Давайте выпьем за наш крест, за наших детей!

Раиса Захарина

Ученик рассказывает родителям:– Сегодня директор школы спросил, есть ли у меня братья и сестры, и я гордо ответил, что я – единственный ребенок в семье.– И что же он на это сказал?– Он сказал: "Слава Богу!"A в этой семье, как раз наоборот, ребенок такой умный и симпатичный, что невольно возникает вопрос: почему у него нет братьев и сестер? Предлагаю выпить за продолжение рода!

Малина Вареньевна

класс)) хороший подхалимаж))

Разиля Мамаева

Поддеживаю!!!

Раиса Захарина

С Днем Победы всех, всех, всех. Они освободили мир от коричневой чумы. Внучки и правнучки нашего отца 9 мая 2017 г . в Бессмертном полку

Разиля Мамаева

Всех с Днем Победы!!!

Во
Ворон

👍 🍷

Владимир Ракивненко

Солидарен!!!

Раиса Захарина

Наступит день, когда иссякнут списки,
Когда не станет встреч однополчан…
К взметнувшемуся в небо обелиску
Шагнёт один – последний – ветеран.
Один за всех, один во всей Вселенной,
Пройдёт к огню, медалями звеня,
Собрав все силы, встанет на колено,
Сверкнут медали отблеском огня.
Стальной канат, протянутый сквозь время, –
Проверенный войной седой старик
Оглянется. Толпе людской не внемля,
Застынет молча, памятью велик.
Уйдёт в себя, чтоб больше не вернуться.
Да и зачем? Что делать на Земле,
Когда в умах и душах мины рвутся,
Когда сердца в пожарах и золе?!
Очнитесь, люди! Ведь с околоземным,
С великим чем-то оборвётся нить!..
Он здесь – старик! И хорошо бы всем нам
Успеть спросить: что значит слово «жить»?!

Владимир Ракивненко

Кто сказал: "Всё сгорело дотла?
Больше в Землю не бросите семя"?
Кто сказал, что Земля умерла?
Нет! Она затаилась на время.

Материнство не взять у Земли,
Не отнять, как не вычерпать моря.
Кто поверил, что Землю сожгли?
Нет! Она почернела от горя.

Как разрезы, траншеи легли,
И воронки, как раны, зияют,
Обнаженные нервы Земли
Неземное страдание знают.

Она вынесет всё, переждет.
Не записывай Землю в калеки!
Кто сказал, что Земля не поёт,
Что она замолчала навеки?

Нет! Звенит она, стоны глуша,
Изо всех своих ран, из отдушин.
Ведь Земля - это наша душа,
Сапогами не вытоптать душу!

Кто поверил, что Землю сожгли?
Нет, она затаилась на время.

Раиса Захарина

Всех с.праздником.гордость.за.наш.сплоченный.и.стойкий.народ.всем.здоровья

Владимир Стешко

🥂

Абдула Бечедов

давайте

Ник К

👍

Роман Гендельман

отцу

Раиса Захарина

С великим праздником!

Nikola Mahkov

ура!

Алексей Заславский

🌹

Алекс С

))

Раиса Захарина

"Бессмертный полк". Радость,гордость,слезы.Весь город идет сплошным потоком!Светлая память!