Viktoria Viktoria

Добрый вечер! Каковы самые распространенные/оригинальные отмазки женатых мужчин, чтобы не уходить к любовнице?

Ответы
Анатолий

Хотите" быль" ? ..." Спрашивает Ф. Э. Дзержинский Ильича - любовница , это - зло для революции? Что Вы , батенька, это даже АРХИудобно, отвечает Ильич. .... - Жене сказал , что пошёл к любовнице , а любовнице сказал , что пошёл к жене ...., а сам - на чердак и ....., работать , работать , работать...)))

Viktoria Viktoria

Да -да, именно так)

Кристина Лызина

Не знаю, я с такими не связывалась. Но думаю, если за месяц не ушел, то и не уйдет никогда. И не важно какие там отмазки:).

Анатолий Балашов

разница между любимой женщиной и любовницей...подходят любые отмазки...

Геннадий Добрынин

Я люблю вас выйдешь за меня замуж ,💏❤️💓💏💋❤️

Алексей

я пока не могу ее бросить так как она этого не выдержит)))

Ал
Александр

Зачем ему уходить к любовнице если есть жена?

Viktoria Viktoria

А если чувство

Ал
Александр

От жены он ни когда не уйдёт какой бы не была любовница.жена -мать его детей

Алексей Шутов

У меня и любовницы ни когда не было!!!!

Сергей Лоскутов

не женат:"нас и здесь не плохо кормят"

Светлана Морозова

Не знаю ,с женаьиками не встречаюсь

Viktoria Viktoria

И правильно!

Фархад Исмаилов

Чтобы не уходить? Или уходить?

Viktoria Viktoria

Не уходить

Ан
Андрей

От хорошей жены муж не гуляет

Viktoria Viktoria

И если муж порядочный человек и женился осознанно и по любви тоже

Ан
Андрей

Гулянка мужа зависит от много го от жены, если жена плоха в доме в постеле муж будет искать удовлетворение на стороне

Viktoria Viktoria

А если дома все хорошо и стабильно, то просто не хватает вдохновения и восхищения?

Ан
Андрей

Именно так в точку

Viktoria Viktoria

А дома благополучие получается не вдохновляет?

Ан
Андрей

Ну есть маленькое но в постели

Татьяна Долбунова

записывать собираетесь?😄

Viktoria Viktoria

Неа

Татьяна Долбунова

тогда что же за интерес тАкой?

Sizova Julia

Она без меня не сможет!

Viktoria Viktoria

Думаю да. Ну или что больна

Роман C

Пусть дети подрастут

Юра Старцун

не изменял...не знаю

Николай Николай

А надо уходить???)

Мила Мила

не по моей части

Nazar Назарович

У каждого своя!

Александр Перевезенцев

Голова болит!

Иван Лыткин

Да ну нах...