Анна Васильева

а как вы планируете семейный бюджет? какждый при своей зарплате. или...?

Ответы
Asанатолийs Assмедведев

Былабы ты рядом .тогда я прочистил бы твой дырки все и окуратно

Анна Васильева

что за бред?!

Ленар Харисов

Как и у всех наверное. Жены ее деньги,а а мои общие))))

Ксения

бюджет весь мой,а работает только муж.

Тахир Бакаев

О Я НЕ ЗНАЮ, ЭТО ВОПРОС К МОЕЙ ЖЕНЕ.😉

Ел
Елена

При своей, на общие — в общаг

Aндрей

Каждый при своей заначке)))

Андрей Журавлёв

Каждый при своей зарплате

Абляшев Александр

Всё зависит от запросов

Евгений Рукосуев

Все деньги любимой..

Анна Васильева

ну себе же что-то оставляете?

Евгений Рукосуев

Чуть-чуть

Геннадий Криц

Бабораб и каблук))

Евгений Рукосуев

Я ей отдаю все, а она мне их обратно отдаёт). Я проверяю её чувства... Она меня любит и я её тоже.

Геннадий Криц

Они нас любят, пока у нас есть деньги...

Борис Антонов

Я один планов нет

Терко Павлик

каждый при своем

Терко Павлик

почему

Анна Васильева

потому что девочка у меня муж - задолбал...он со мной теперь не разговаривает, даже спокойной ночи не пожелал-я, видите ли, не так ему написала....блиииинн!!!! бесиииит!!!!

Терко Павлик

значит надо продумать план как сделать чтобы в следующий раз он пожелал Мужчины терпеть не могут когда их считают девочками

Анна Васильева

да ну его,все чаще в последнее время прихожу к мысли,что лучше быть одной.... мне ребенка поднимать, а я все время трачу на постороение отношений с мужиком - ну не справляюсь я - лучше забить на это дело, третий брак и все никак... надоело до чертиков... правда говорят, девочки,выпрсшие в неполной семье,редко создают свою семью.... хочу покоя.

Терко Павлик

Тогда живи одна

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

При его зарплате

Константин Карлов

Всё жене

Светлана Баженова

...или...

Ол
Оля

или)

Константин Козкин

или

Ли
Лина

Или

Игорь Гудков

или

Марина Абрамова

нет