Ва
Валерий

Климат теплеет, тропические ливни топят города, можно было конечно все исправить, разработать систему ирригационых каналов и прочих систем отвода ливневых вод, но увы, есть у человечества дела и поважнее?

Ответы
Михаил Гехт

Вот например у нас сейчас снега от полуметра, но никтотне собирается восстанавливать даже советскую ливнёвку, так что "Я знаю один секрет – Снег скоро сойдет на нет, У снега короткий век. Город твой солнцем согрет Поплывет по весенней воде. Но я не могу понять, Кто ..."

Ва
Валерий

Обещаньям я не верил
И не буду верить впредь:
Обещаньям верить
Смысла больше нет
Но, сказать по правде
Я хотел бы только посмотреть
Посмотреть, что будет с нашим миром
Через двадцать лет

С К.

Никто не хочет на это тратить деньги. Вот Франция тонет в фекалиях. Никому дела нет. Очистные сооружения никто не ремонтировал лет сто!😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

у правящей части человечества. у них свои интересы. каналы и прочее денег не приносят

С К.

Это да, но в Сене давно купаться нельзя! Наконец Франция озаботилась этим. Фекалии плавают везде. А скоро олимпиада. Соревнования на воде...среди какашек!!! Кучу палочек нашли в воде давно, но озаботились только что. Не знают, что делать. А делать надо отстойники, ремонтировать канализацию, которой не один десяток лет. Вобщим, осталось до олимпиады мало.....