Га
Гарри

По мнению американского законодательства, до 14 лет дети не могут:

- видеть на киноэкране кровь

- слышать песни с матюгами

- выпить бутылку пива

- Поиграть в GTA 5

- Cесть за руль машины

- вести свои соцсети без разрешения родителей
По мнению того же самого американского законодательства, до 14 лет дети могут:

- отрезать себе хер, яйца, сиски, клитор (нужное подчеркнуть)

- пить гормоны, ломающие нахер нормальное развитие организма

- выбрать себе гендер и заставлять взрослых обращаться к ним только теми местоимениями, которые они в данный момент предпочитают

Ну что сказать, адекватности предела нет) ......Во ,как!?

Ответы
Екатерина

Бесплатный автомат для наркоманов открыли в Нью-Йорке В автомате можно взять трубку для курения крэка, тесты на фентанил, средства от передоза, презервативы.
К "набору" еще хотят добавить одноразовые шприцы для героиновых наркоманов.................................Вот, что значит любить свой народ)

Га
Гарри

Чистый товар надо поставлять им

Алина N

это потому, что у них голова не болит - на что жить? на что прокормить семью, как выжить на пенсии, как прожить на одну зарплату при неумении воровать и т.п.

Га
Гарри

Конечно не болит ,зашёл в магазин и спиздил что хочешь ,лишь бы не на 1000баксов

Алина N

спасибо за подробную инфу😂

Га
Гарри

Пожалуйста

El Fuego

все они видят сша не самое здоровое общество .. но тем не менее рф до них как др китая раком

Алина N

🤝🌹👏именно так

El Fuego

🤝

Га
Гарри

Раком желудка

Григорий Карпенко

В России сейчас "Медаль за город Вашингтон" является основным стимулом для получения ВУС (военно учетной специальности).

Эм
Эмили

Сейчас адекватность стала редкостью. Где не трансы - там талибан.

Га
Гарри

И ИГИЛ

Al
Ali

надо до 21 года поднять..а лучше, через пионерию пропустить

Га
Гарри

2121?

~E
~ Eva Lansca ~

Нда уж ....... "маразм крепчал и кони его быстры" ( моё )

Га
Гарри

Точно

Вечность

Вышебить мозги одноклассникам все это можно в США

Вечность

А там вас любой застрелить и докажит что была агрессия с вашей стороны

Га
Гарри

Если адвокат хороший

Вечность

Да без разницы были видели знаем

Га
Гарри

Плавали ?

Вечность

Нет, летал в гости несколько раз

Любовь Золотарева

Вот такая у них демократия, хуже всякой диктатуры.

Га
Гарри

И не говорите

Alisa Warshavsky

Просто выпороть, не пробовали???

Ви
Виктория

а в России дети до 14 могут сесть за руль?

Га
Гарри

И сбить соседа и не сесть потому что дадут взятку родители

Ви
Виктория

значит у вас не правовое государство

Га
Гарри

В моем так не получится

Галина Смирнова

Адекватностью и не пахнет.

Са
Сабрина

ну тупыыыыеее😁😁😁😁

Га
Гарри

Да уж

Вечность

Иметь оружие упустил

Вечность

Вот а чтобы изменить такое надо убрать гласность она только приносит один вред люди по большому счету склонны к панике

Га
Гарри

Тогда опять железный занавес,и интернет запретить

Вечность

Почему свой развить и нет глобальный или так запад важен с его прогнившей идиологией трахни всех

Га
Гарри

ЛГБТ ещё хуже

Вечность

Не суть в этом их хватает и в России и везде у людей с нарушением восприятия и озабочены дуоостью

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это называется конец

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прикольно🤣

Га
Гарри

Я старался

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам удалось 🤣👌

Га
Гарри

Вот ещё 🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа

С К.

Идиотизм рулит!

Га
Гарри

Во всю

Se
Serg_From_Usa

полнейших бред

Га
Гарри

Прям

Se
Serg_From_Usa

ну ты же живешь в Штатах, тебе виднее

Га
Гарри

Рядом

Нурия Шагабиева

Ужас конечно !

Га
Гарри

Жесть

Зинаида Бадяева

Аналогично !

Владимир Николаевич

выродки они

Nikola Mahkov

-ужас!--👌

Юж
Южанка

Дурдом...

Га
Гарри

Да